枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アドマイヤマックス
カグラハヤテ
牝4 鹿毛
ケリーズアイ
(スクワートルスクワート)
辻直昭
春木昭雄 |
▲51.0
山本咲
(小野望) |
450 -8 |
6.0 |
門別 17.05.18 良 ダ1200(外) |
ビオラ特別 (C3-2) |
1/9 3人 山本咲 51.0 |
|
5番 458k(+6) ミットフロイデ |
1.15.9(0.1) 8-6 38.9 |
|
|
門別 17.05.03 良 ダ1200(外) |
That’s My Way賞 (C3-3) |
8/10 3人 宮崎光 54.0 |
|
2番 452k(-8) ハーランズワンダー |
1.16.7(1.5) 5-5 39.8 |
|
門別 17.04.18 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
3/11 4人 宮崎光 54.0 |
|
11番 460k(+7) ティズドラゴン |
1.16.2(1.3) 4-4 39.9 |
|
川崎 17.02.28 良 ダ900 |
弾丸(だんがん)賞 (C2選定馬) |
4/12 4人 森泰斗 54.0 |
|
6番 453k(-2) グランドスピリッツ |
0.56.1(0.5) 3-5-5 37.9 |
|
2 |
2 |
バイオマスター
アルディシア
牝4 鹿毛
ライトハートリー
(パラダイスクリーク)
(同)JPN技研
田中春美 |
☆53.0
水野翔
(桧森邦) |
482 +2 |
103.8 |
門別 17.05.17 稍重 ダ1700(外) |
すみれ特別 (C2-2) |
7/8 8人 水野翔 53.0 |
|
7番 480k(+8) モンサンルリアン |
1.56.2(4.7) 2-2-4-6 44.0 |
|
門別 17.05.10 良 ダ1200(外) |
はまなす特別 (C3-2) |
5/6 5人 阪野学 54.0 |
|
2番 472k(+2) イスズイーグル |
1.15.5(0.6) 3-3 38.7 |
|
門別 17.05.03 良 ダ1700(外) |
厚沢部メイ・クイーン特別 (C2-2) |
7/7 6人 阪野学 54.0 |
|
2番 470k(-6) ホーチャム |
1.53.9(3.1) 1-1-1-4 41.8 |
|
門別 17.04.26 稍重 ダ1200(外) |
ひなげし特別 (C1-2〜) |
7/8 8人 伊藤千 54.0 |
|
7番 476k(+4) スーパーブレーヴ |
1.16.3(1.4) 6-5 39.0 |
|
門別 17.04.19 稍重 ダ1200(外) |
リーディングジョッキー競走1 (C3-2) |
9/10 9人 井上幹 54.0 |
|
5番 472k(+13) スセソール |
1.18.4(2.1) 2-4 41.0 |
|
3 |
3 |
クリプティックラスカル
プロプエスタ
牝10 黒鹿毛
ミラクルヒロイン
(ジェネラス)
長野孝
村下清志 |
54.0
黒澤愛
(北川數) |
448 0 |
2.2 |
門別 17.05.10 良 ダ1200(外) |
はまなす特別 (C3-2) |
2/6 1人 黒澤愛 54.0 |
|
1番 448k(+4) イスズイーグル |
1.15.0(0.1) 5-4 37.9 |
|
|
|
門別 16.06.28 良 ダ1200(外) |
浜頓別スワットン特別 (C1-2) |
8/11 9人 黒澤愛 54.0 |
|
4番 440k(-2) フジノピューマ |
1.15.0(1.1) 10-10 38.6 |
|
|
4 |
4 |
ファルブラヴ
フクムスメ
牝5 鹿毛
サトノフタバ
(アグネスタキオン)
谷謙介
荒谷輝和 |
54.0
佐々国
(石本孝) |
420 +8 |
24.3 |
門別 17.05.17 稍重 ダ1200(外) |
チューリップ特別 (C2-2) |
7/10 8人 伊藤千 54.0 |
|
9番 412k(0) ティズドラゴン |
1.16.0(1.4) 4-4 40.4 |
|
門別 17.05.03 良 ダ1200(外) |
エゾヤマザクラ特別 (C3-2) |
10/10 5人 桑村真 54.0 |
|
7番 412k(0) ティズドラゴン |
1.17.8(2.5) 2-5 40.7 |
|
門別 17.04.19 稍重 ダ1200(外) |
リーディングジョッキー競走1 (C3-2) |
10/10 2人 五十冬 54.0 |
|
3番 412k(-4) スセソール |
1.18.5(2.2) 1-3 41.3 |
|
門別 16.11.03 重 ダ1200(外) |
やきとりの一平特別 (C2-2) |
11/11 7人 桑村真 54.0 |
|
1番 416k(+4) リーダーズ |
1.16.3(3.8) 5-8 40.7 |
|
門別 16.10.19 良 ダ1200(外) |
イロハモミジ特別 (C2-2) |
1/9 2人 桑村真 54.0 |
|
7番 412k(0) クラキングダム |
1.16.1(0.6) 3-3 39.2 |
|
5 |
5 |
ヴィクトワールピサ
タイセイヴィクター
牡4 鹿毛
オネストリーダーリン
(Kingmambo)
田中成奉
追分ファーム |
56.0
岩橋勇
(田中淳) |
512 -2 |
4.8 |
門別 17.05.18 良 ダ1200(外) |
ビオラ特別 (C3-2) |
9/9 1人 岩橋勇 56.0 |
|
3番 514k(-6) カグラハヤテ |
1.18.8(2.9) 2-3 42.8 |
|
門別 17.05.03 良 ダ1200(外) |
エゾヤマザクラ特別 (C3-2) |
2/10 2人 岩橋勇 56.0 |
|
3番 520k(-2) ティズドラゴン |
1.15.8(0.5) 6-5 38.5 |
|
門別 17.04.19 稍重 ダ1700(外) |
リーディングジョッキー競走2 (C3-2) |
6/11 2人 阿部龍 56.0 |
|
9番 522k(+22) ストーミーダンディ |
1.54.4(2.6) 10-10-9-8 41.9 |
|
門別 17.03.30 1000 |
13R |
能力検査 山本 | |
544k |
1.04.0 |
|
J京都 16.02.14 不良 ダ1800 |
3歳 |
3/14 4人 岩田康 56.0 |
|
5番 500k(-4) ワンダーアビルマン |
1.53.5(1.3) 2-3-4-4 39.6 |
|
6 |
6 |
ブラックタイド
ダンスアワード
牝4 鹿毛
アブソルートダンス
(エンドスウィープ)
杉浦和也
ユートピア牧場 |
54.0
阿部龍
(川島雅) |
432 0 |
232.4 |
門別 17.05.18 良 ダ1200(外) |
ビオラ特別 (C3-2) |
8/9 9人 阿部龍 54.0 |
|
4番 432k(-2) カグラハヤテ |
1.18.0(2.1) 6-7 41.1 |
|
門別 17.05.04 良 ダ1600(内) |
ふきのとう特別 (C3-2) |
9/9 8人 阿部龍 54.0 |
|
4番 434k(+2) モンサンルリアン |
1.48.7(5.7) 2-2-3-9 44.9 |
|
門別 17.04.19 稍重 ダ1200(外) |
リーディングジョッキー競走1 (C3-2) |
6/10 7人 阿部龍 54.0 |
|
10番 432k(-2) スセソール |
1.17.8(1.5) 7-8 39.7 |
|
浦和 17.03.30 稍重 ダ1400 |
C211 |
8/12 9人 田中力 54.0 |
|
2番 434k(+3) カントリーロード |
1.33.1(1.5) 5-5-6-6 40.9 |
|
船橋 17.03.16 重 ナ ダ1200 |
C2七 |
6/10 9人 林謙佑 54.0 |
|
10番 431k(+2) クロスドミナンス |
1.17.9(1.4) 5-5-5 40.6 |
|
7 |
7 |
キングカメハメハ
イサチルルンナ
牝5 芦毛
タイセイハニー
(エンドスウィープ)
小坂功
前川正美 |
54.0
井上俊
(安田武) |
480 +2 |
9.0 |
門別 17.05.17 稍重 ダ1700(外) |
すみれ特別 (C2-2) |
6/8 4人 井上幹 54.0 |
|
4番 478k(0) モンサンルリアン |
1.54.3(2.8) 4-4-5-5 42.0 |
|
門別 17.05.04 良 ダ1600(内) |
ふきのとう特別 (C3-2) |
3/9 3人 井上俊 54.0 |
|
8番 478k(-2) モンサンルリアン |
1.44.9(1.9) 4-4-3-2 41.1 |
|
門別 17.04.19 稍重 ダ1700(外) |
リーディングジョッキー競走2 (C3-2) |
4/11 9人 井上幹 54.0 |
|
4番 480k(+6) ストーミーダンディ |
1.52.6(0.8) 8-8-6-4 40.5 |
|
|
門別 16.10.18 良 ダ1600(内) |
優駿の里「安平町雪だるま」特別 (C2-1) |
10/12 8人 桑村真 54.0 |
|
3番 474k(+2) インテグラル |
1.47.9(2.1) 7-7-8-8 43.3 |
|
8 |
8 |
ネオユニヴァース
グランロディア
牡5 鹿毛
スイートリトリート
(IndianRidge)
村上正幸
三城牧場 |
56.0
服部茂
(佐久雅) |
470 +2 |
3.8 |
門別 17.05.17 稍重 ダ1700(外) |
すみれ特別 (C2-2) |
3/8 5人 石川倭 56.0 |
|
6番 468k(0) モンサンルリアン |
1.53.3(1.8) 4-4-3-3 41.2 |
|
門別 17.05.03 良 ダ1200(外) |
エゾヤマザクラ特別 (C3-2) |
3/10 3人 阿部龍 56.0 |
|
6番 468k(-2) ティズドラゴン |
1.15.9(0.6) 6-8 38.6 |
|
門別 17.04.18 稍重 ダ1200(外) |
水芭蕉特別 (C1-2〜) |
7/10 3人 服部茂 56.0 |
|
1番 470k(-6) ヤマイチローガン |
1.16.7(1.9) 8-8 39.6 |
|
門別 16.11.03 重 ダ1200(外) |
やきとりの一平特別 (C2-2) |
6/11 8人 服部茂 56.0 |
|
10番 476k(+8) リーダーズ |
1.13.6(1.1) 6-5 37.9 |
|
門別 16.10.18 良 ダ1200(外) |
日高町商工会特別 (C2-1) |
4/8 3人 服部茂 56.0 |
|
4番 468k(-2) フィランソロフィー |
1.16.8(0.7) 6-6 40.0 |
|