枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サウスヴィグラス
オルガンパイプ
牝3 栗毛
キャッツプライド
(Hennessy)
手嶋康雄
佐竹学 |
53.0
亀井洋
(若松平) |
440 0 |
150.3 |
門別 18.05.03 重 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
2/12 4人 亀井洋 54.0 |
|
4番 440k(+4) ビービーアモーレ |
1.17.9(0.7) 4-4 40.1 |
|
門別 18.04.19 良 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
3/9 8人 亀井洋 54.0 |
|
4番 436k(0) ペンタス |
1.18.9(2.3) 4-3 41.0 |
|
門別 17.11.08 重 ダ1200(外) |
2歳 牝馬3組 |
8/8 5人 佐々国 54.0 |
|
1番 436k(+6) エイシンメモリーズ |
1.18.0(3.3) 7-7 41.5 |
|
門別 17.09.19 重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
1/8 7人 佐々国 54.0 |
|
7番 430k(-2) スタークニナガ |
1.01.7(0.3) 2-2 37.6 |
|
門別 17.09.06 良 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
4/8 8人 佐々国 54.0 |
|
1番 432k(+4) ルナフェスタ |
1.04.6(1.2) 7-7 |
|
2 |
2 |
ビービーガルダン
ヨシノファルコン
牝3 黒鹿毛
ブリイジースズカ
(Danzig)
中村吉隆
若林順一 |
55.0
阿部龍
(角川秀) |
432 +10 |
7.8 |
浦和 18.02.14 稍重 ダ1400 |
ユングフラウ賞(S2) (3歳牝馬) |
12/12 11人 笹川翼 54.0 |
|
9番 422k(-11) エターナルモール |
1.36.2(7.4) 3-6-10-12 45.4 |
|
佐賀 18.01.14 重 ダ1800 |
花吹雪賞(S1) (3歳牝馬) |
6/12 2人 倉富隆 54.0 |
|
3番 433k(-6) ローザーブルー |
2.03.7(1.3) 1-1-1-1-3-4 40.9 |
|
佐賀 17.12.16 良 ダ1750 |
アルデバラン特別 (2歳-1組) |
5/8 1人 倉富隆 54.0 |
|
2番 439k(-1) リンノゲレイロ |
1.59.1(1.7) 1-1-1-1-1-2 41.1 |
|
佐賀 17.11.18 良 ダ1400 |
JRA認定 天山賞(S2) (2歳オープン) |
1/12 2人 倉富隆 54.0 |
|
11番 440k(-4) エスワンノホシ |
1.30.9(0.5) 2-2-2-1 40.5 |
|
|
3 |
3 |
ベーカバド
ネイチャーキング
牡3 芦毛
オグリダイアン
(キングヘイロー)
井上修一
ヤマタケ牧場 |
54.0
黒澤愛
(恵多豊) |
526 +2 |
16.0 |
門別 18.04.24 良 ダ1000(外) |
3歳条件 未勝利 |
1/6 1人 黒澤愛 56.0 |
|
4番 524k(+12) マルク |
1.02.9(0.1) 1-1 37.6 |
|
門別 17.11.07 稍重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
2/12 1人 黒澤愛 55.0 |
|
10番 512k(-10) アバロン |
1.02.7(0.2) 4-4 38.2 |
|
門別 17.10.26 重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
2/12 3人 黒澤愛 55.0 |
|
3番 522k(+10) ビービーアモーレ |
1.02.4(0.6) 3-2 37.9 |
|
門別 17.10.10 稍重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
3/10 3人 黒澤愛 55.0 |
|
9番 512k(-10) ミスサハラ |
1.03.7(0.4) 3-3 38.8 |
|
|
4 |
4 |
フォーティナイナーズサン
ドクターワイ
牡3 鹿毛
グリーンヒルソング
(ディアブロ)
松永要一
浅川牧場 |
54.0
井上幹
(小国博) |
454 -10 |
52.3 |
門別 18.05.03 重 ダ1200(外) |
牡牛座特別 (3歳条件1〜) |
7/11 3人 石川倭 54.0 |
|
11番 464k(-6) リボース |
1.17.1(1.7) 5-5 40.7 |
|
門別 18.04.19 良 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
1/9 4人 石川倭 56.0 |
|
2番 470k(+34) エイシンネッケツ |
1.16.3(1.2) 1-1 38.8 |
|
門別 17.10.31 重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
5/9 6人 阿部龍 55.0 |
|
1番 436k(-6) プロブレム |
1.04.1(1.1) 9-9 37.8 |
|
門別 17.10.19 稍重 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
5/7 3人 阿部龍 55.0 |
|
4番 442k(+6) エメラルド |
1.41.6(2.8) 6-6-6-5 43.3 |
|
門別 17.10.04 稍重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
5/10 7人 阿部龍 55.0 |
|
2番 436k(-4) イエスオフコース |
1.04.1(1.1) 6-6 38.8 |
|
5 |
5 |
サンライズバッカス
ヒガシウィザード
牡3 黒鹿毛
アプローズライト
(アグネスタキオン)
梁川正普
ヤナガワ牧場 |
56.0
山本咲
(田中淳) |
478 0 |
2.0 |
門別 18.05.03 重 ダ1200(外) |
牡牛座特別 (3歳条件1〜) |
2/11 4人 山本咲 56.0 |
|
7番 478k(+3) リボース |
1.15.4(0.0) 4-3 39.2 |
|
大井 18.03.08 不良 ダ1800(外) |
クラシックトライアル競走 (3歳選定馬) |
10/13 11人 石崎駿 55.0 |
|
7番 475k(+1) モジアナフレイバー |
1.58.9(2.6) 13-13-13-11 40.5 |
|
大井 18.02.21 良 ダ1200(外) |
クロッカス特別競走 (3歳選抜) |
7/15 13人 石崎駿 56.0 |
|
10番 474k(-4) ツルマルパラダイス |
1.15.8(1.0) 15-15 38.4 |
|
船橋 18.02.07 稍重 ダ1600 |
フリオーソ・メモリアル (3歳一) |
13/14 12人 山本聡 56.0 |
|
9番 478k(-6) クレイジーアクセル |
1.50.0(4.6) 13-13-13-13 43.9 |
|
船橋 18.01.17 良 ダ1600 |
アジュディミツオー・メモリアル (3歳一) |
12/13 7人 今野忠 56.0 |
|
4番 484k(+16) スプリングマン |
1.47.9(2.9) 10-10-13-13 43.0 |
|
6 |
6 |
アドマイヤマックス
ツキノレガーロ
牡3 鹿毛
プリティーメアー
(ホリスキー)
(有)吉田牧場
吉田牧場 |
55.0
桑村真
(林和弘) |
440 -8 |
278.2 |
門別 18.05.02 良 ダ1600(内) |
稲苗月特別 (3歳条件1〜) |
6/7 6人 櫻井拓 55.0 |
|
4番 448k(-4) ビジネスライク |
1.48.9(3.1) 6-6-5-6 43.3 |
|
門別 18.04.18 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
4/5 5人 櫻井拓 54.0 |
|
2番 452k(-2) ハーリーバーリー |
1.54.6(2.3) 5-5-5-5 40.8 |
|
川崎 18.04.03 良 ダ1400 |
3歳6 |
7/12 8人 酒井忍 56.0 |
|
5番 454k(-4) マラビージャ |
1.34.8(1.7) 11-11-10-9 40.7 |
|
浦和 18.03.22 重 ダ1400 |
3歳五 |
7/11 10人 矢野貴 56.0 |
|
4番 458k(+1) ピーエムケロス |
1.34.0(1.1) 10-8-6-6 40.2 |
|
浦和 18.02.15 稍重 ダ1400 |
3歳四 |
5/12 11人 見越彬 56.0 |
|
7番 457k(-3) ファーストスキップ |
1.34.2(1.6) 11-11-11-8 39.6 |
|
7 |
7 |
ワークフォース
ジャストミート
牝3 芦毛
スズカカラーズ
(サンデーサイレンス)
泉俊二
グランド牧場 |
52.0
五十冬
(佐々国) |
454 +2 |
2.2 |
門別 18.04.25 稍重 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
1/7 1人 五十冬 54.0 |
|
2番 452k(+12) エララミンクス |
1.15.9(2.6) 1-1 39.7 |
|
門別 17.11.08 重 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
3/12 2人 佐々国 54.0 |
|
3番 440k(-2) レゲーラ |
1.52.8(0.9) 1-1-1-1 41.8 |
|
門別 17.11.02 不良 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
3/7 2人 黒澤愛 54.0 |
|
6番 442k(-4) エイシンレパード |
1.39.0(0.6) 5-4-5-3 40.1 |
|
門別 17.10.19 稍重 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
3/7 2人 佐々国 54.0 |
|
6番 446k(-4) エメラルド |
1.40.3(1.5) 5-4-3-3 42.7 |
|
門別 17.10.05 良 ダ1500(内) |
コンサドールズ賞 (2歳未勝利) |
2/11 1人 佐々国 54.0 |
|
7番 450k(+2) トリプルベル |
1.39.8(0.0) 3-4-3-1 42.2 |
|
8 |
8 |
ジョーカプチーノ
ルンタイメルア
牝3 芦毛
オースミブラッシー
(ナリタブライアン)
藤村伸次
八木明広 |
53.0
服部茂
(米川昇) |
438 +8 |
11.0 |
門別 18.04.19 良 ダ1200(外) |
鳥待ち月特別 (3歳条件1〜) |
6/9 2人 服部茂 53.0 |
|
6番 430k(-10) センコーハーバ |
1.17.4(1.0) 5-5 40.1 |
|
|
門別 17.10.25 重 ダ1200(外) |
2歳 牝馬3組 |
2/12 1人 石川倭 54.0 |
|
1番 440k(+2) アフリカファースト |
1.15.0(0.3) 5-5 38.3 |
|
門別 17.10.11 重 ダ1200(外) |
2歳 牝馬未勝利 |
1/8 1人 石川倭 54.0 |
|
7番 438k(-2) ホウヨウバルキリー |
1.15.5(0.9) 2-2 38.9 |
|
門別 17.09.27 稍重 ダ1200(外) |
2歳 牝馬未勝利 |
競走中止 石川倭 54.0 |
|
5番 440k(+4) キール |
|
|