枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サウスヴィグラス
フロイデプリマ
牝2 鹿毛
フロイデタンツェン
(ストローズクリーク)
田上豊
タガミファーム |
54.0
桑村真
(角川秀) |
474 -6 |
6.3 |
|
門別 19.08.29 重 ダ1000(外) |
2歳 3組 |
1/8 1人 阿部龍 54.0 |
|
4番 464k(0) モリデンスター |
1.00.6(0.4) 1-1 36.9 |
|
|
|
|
2 |
2 |
トーセンジョーダン
ルミナスアロー
牝2 青鹿毛
デスピュートロマン
(GoneWest)
杉山忠国
明治牧場 |
55.0
落合玄
(田中正) |
468 -2 |
3.0 |
門別 19.09.24 重 ダ1000(外) |
2歳 オープン |
1/7 5人 落合玄 54.0 |
|
7番 470k(+6) アイズオンユー |
1.00.0(0.0) 2-1 36.5 |
|
J札幌 19.09.01 良 芝1200 |
すずらん賞 (2歳) |
14/14 13人 岩橋勇 54.0 |
|
13番 464k(-12) ケープコッド |
1.12.8(2.1) 11-13 37.7 |
|
門別 19.08.15 稍重 ダ1000(外) |
フルールカップ〔H3〕(アメリ (2歳牝馬) |
11/11 11人 阪野学 54.0 |
|
10番 476k(+4) コーラルツッキー |
1.01.9(1.5) 5-6 37.9 |
|
|
|
3 |
3 |
ダンカーク
ラディーグ
牝2 芦毛
パラダイスイズヒア
(サクラバクシンオー)
吉田晴哉
(有)社台コーポレーション白老 |
54.0
服部茂
(田中淳) |
462 +4 |
43.5 |
門別 19.09.10 良 ダ1200(外) |
サファイア特別 (2歳オープン) |
7/9 9人 落合玄 54.0 |
|
3番 458k(-4) リュウノゾロ |
1.18.2(2.6) 1-1 41.2 |
|
門別 19.08.14 稍重 ダ1200(外) |
2歳 オープン |
7/9 5人 服部茂 54.0 |
|
8番 462k(-10) モリノブレイク |
1.16.2(2.6) 3-4 40.9 |
|
|
門別 19.04.22 800 |
7R |
能力検査 服部 | |
478k |
0.51.2 |
|
|
4 |
4 |
トゥザワールド
リンノカーニバル
牝2 鹿毛
ミヤビオウカ
(ジャングルポケット)
林正夫
北俣牧夫 |
54.0
井上俊
(林和弘) |
460 +4 |
6.8 |
門別 19.09.11 重 ダ1000(外) |
日高町建設協会特別 (2歳オープン) |
4/6 3人 井上俊 54.0 |
|
3番 456k(+6) アザワク |
1.02.0(1.5) 4-4 37.7 |
|
|
|
|
門別 19.07.03 重 ダ1200(外) |
Bリーグ界のブラピ・市岡賞 (2歳牝馬) |
1/14 1人 井上俊 54.0 |
|
11番 464k(+2) ルナクレア |
1.16.2(0.1) 2-1 39.5 |
|
5 |
5 |
ロードアルティマ
フィールドノア
牡2 青鹿毛
オチャノコサイサイ
(ダイタクサージャン)
小林克己
近藤牧場 |
55.0
石川倭
(米川昇) |
438 +6 |
17.0 |
門別 19.09.24 重 ダ1000(外) |
2歳 3組 |
1/7 2人 石川倭 55.0 |
|
1番 432k(-6) シッコク |
1.00.9(0.1) 1-1 37.3 |
|
門別 19.09.11 重 ダ1000(外) |
日高町建設協会特別 (2歳オープン) |
6/6 6人 石川倭 54.0 |
|
4番 438k(+8) アザワク |
1.03.2(2.7) 2-3 39.5 |
|
門別 19.08.14 稍重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
1/10 4人 石川倭 54.0 |
|
4番 430k(0) ツナグ |
1.02.1(0.2) 1-1 38.6 |
|
|
|
6 |
6 |
エイシンアポロン
レッドシャリオン
牝2 栗毛
レッドスピリッツ
(マンハッタンカフェ)
村下秀明
木部ファーム |
54.0
阿部龍
(角川秀) |
444 -2 |
1.9 |
門別 19.09.11 重 ダ1000(外) |
日高町建設協会特別 (2歳オープン) |
2/6 4人 阿部龍 54.0 |
|
2番 446k(-2) アザワク |
1.00.5(0.0) 1-1 37.0 |
|
|
|
門別 19.07.17 重 ダ1000(外) |
2歳 オープン |
4/7 2人 阿部龍 54.0 |
|
3番 460k(+14) コーラルツッキー |
1.01.2(0.6) 6-6 36.4 |
|
|
7 |
7 |
トゥザワールド
クロスワールド
牝2 栗毛
ブルーライトクロス
(ファスリエフ)
佐々木徹
シンユウフアーム |
54.0
宮崎光
(林和弘) |
434 +6 |
49.1 |
門別 19.09.10 良 ダ1200(外) |
サファイア特別 (2歳オープン) |
5/9 8人 宮崎光 54.0 |
|
9番 428k(-4) リュウノゾロ |
1.17.2(1.6) 3-3 39.8 |
|
門別 19.08.27 稍重 ダ1000(外) |
2歳 オープン |
5/7 7人 井上俊 54.0 |
|
2番 432k(+2) レインズパワー |
1.01.8(1.1) 6-5 37.0 |
|
J札幌 19.08.10 稍重 芝1800 |
コスモス賞 (2歳) |
11/11 11人 井上俊 54.0 |
|
1番 430k(-2) ルーチェデラヴィタ |
1.53.1(2.6) 8-9-10-11 37.1 |
|
|
|