枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
サイレントディール
クラファイン
牝2 栗毛
クラフィンライデン
(ワカオライデン)
倉見利弘
倉見牧場 |
54.0
井上幹
(村上正) |
434 0 |
36.9 |
門別 19.09.25 重 ダ1200(外) |
2歳 3組 |
5/12 9人 井上幹 54.0 |
|
12番 434k(0) フェアリーマジック |
1.15.8(0.9) 11-9 38.3 |
|
門別 19.08.29 重 ダ1000(外) |
2歳 3組 |
7/8 6人 井上幹 54.0 |
|
5番 434k(-2) フロイデプリマ |
1.01.9(1.3) 4-4 37.7 |
|
|
門別 19.07.03 重 ダ1000(外) |
関西出身司で賞 (2歳未勝利) |
1/11 5人 井上幹 54.0 |
|
9番 432k(-2) ラフィンクロンヌ |
1.02.0(0.0) 5-4 37.4 |
|
門別 19.06.20 良 ダ1200(外) |
「YORIMICHI」賞 (2歳牝馬) |
6/13 3人 五十冬 54.0 |
|
1番 434k(+2) スマイルエルフ |
1.17.5(2.4) 3-2 41.2 |
|
2 |
2 |
ロージズインメイ
スーパーペディ
牡2 青鹿毛
ジムノペディ
(チチカステナンゴ)
三田正眞
静内山田牧場 |
55.0
桑村真
(小国博) |
468 0 |
7.4 |
門別 19.09.26 重 ダ1700(外) |
2歳 3組 |
5/8 3人 岩橋勇 55.0 |
|
1番 468k(0) モリデンリバー |
1.53.1(2.6) 5-5-5-5 41.3 |
|
門別 19.09.11 稍重 ダ1500(内) |
2歳 3組 |
3/8 2人 宮崎光 54.0 |
|
5番 468k(0) ミカチャン |
1.37.9(0.3) 4-5-5-4 40.6 |
|
門別 19.08.29 重 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
1/12 9人 宮崎光 54.0 |
|
8番 468k(+8) タートルブライアン |
1.50.7(0.8) 3-3-3-2 39.6 |
|
門別 19.08.14 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
8/11 10人 岩橋勇 54.0 |
|
7番 460k(-2) バックストッパー |
1.54.1(1.9) 7-8-9-9 42.7 |
|
門別 19.07.31 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
4/7 2人 桑村真 54.0 |
|
7番 462k(-6) アーネストロング |
1.47.0(1.4) 3-2-2-2 42.2 |
|
3 |
3 |
フリオーソ
フリタイム
牡2 栗毛
シルクファビュラス
(Devil’sBag)
西森鶴
オリエント牧場 |
55.0
五十冬
(堂山芳) |
482 +2 |
5.0 |
門別 19.09.24 重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
1/11 3人 五十冬 55.0 |
|
11番 480k(+4) フレッチャビアンカ |
1.44.2(0.2) 6-4-4-1 39.8 |
|
門別 19.09.10 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
2/8 2人 五十冬 54.0 |
|
5番 476k(+2) モリデンマグマ |
1.46.4(0.6) 4-4-4-3 40.5 |
|
門別 19.08.28 稍重 ダ1200(外) |
2歳 未勝利 |
4/12 9人 井上幹 54.0 |
|
10番 474k(+6) リコーシーウルフ |
1.15.6(0.9) 4-4 38.9 |
|
門別 19.08.15 稍重 ダ1200(外) |
2歳 未勝利 |
6/11 9人 井上幹 54.0 |
|
4番 468k(-8) エリモミサキ |
1.16.5(1.9) 5-6 40.9 |
|
門別 19.08.01 良 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
8/11 6人 井上幹 54.0 |
|
2番 476k(+8) キックエストレーヤ |
1.54.8(2.0) 4-5-5-6 43.5 |
|
4 |
4 |
アーネストリー
スターウェスティア
牝2 鹿毛
サカノエンジェル
(リンドシェーバー)
須田靖之
静内酒井牧場 |
54.0
服部茂
(田中淳) |
456 +6 |
2.7 |
門別 19.09.10 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
1/7 1人 服部茂 54.0 |
|
1番 450k(-12) トモノクイーン |
1.46.2(0.5) 1-1-1-1 40.8 |
|
門別 19.08.29 重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
3/11 1人 小野楓 51.0 |
|
4番 462k(+8) リトルゼ |
1.01.7(0.6) 3-3 37.5 |
|
門別 19.08.15 稍重 ダ1000(外) |
2歳牝馬 未勝利 |
2/11 2人 小野楓 51.0 |
|
7番 454k(-2) レッドカード |
1.01.9(0.1) 2-2 38.1 |
|
門別 19.07.31 良 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
4/11 1人 服部茂 54.0 |
|
6番 456k(-14) ケリー |
1.02.0(0.4) 1-1 38.1 |
|
門別 19.07.17 重 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
2/12 1人 服部茂 54.0 |
|
11番 470k(+4) チビノヴィヴィアン |
1.02.1(0.2) 1-1 38.2 |
|
5 |
5 |
ローズキングダム
テゾーロミオ
牝2 黒鹿毛
エストレーラ
(シンボリクリスエス)
平賀眞吾
賀張三浦牧場 |
54.0
石川倭
(佐久雅) |
462 +4 |
3.2 |
|
門別 19.08.28 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
6/12 3人 松井伸 54.0 |
|
4番 452k(-4) ルナクレア |
1.51.8(0.6) 10-11-12-10 40.3 |
|
門別 19.07.31 良 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
4/10 1人 松井伸 54.0 |
|
10番 456k(-6) ハイタッチガール |
1.52.1(0.6) 5-6-5-5 41.5 |
|
門別 19.07.17 重 ダ1600(内) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
2/9 2人 松井伸 54.0 |
|
10番 462k(-2) スターオブグリーン |
1.45.8(0.4) 4-4-2-1 40.9 |
|
門別 19.07.04 重 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
1/7 2人 石川倭 54.0 |
|
1番 464k(+4) サドンゲイル |
1.52.3(0.6) 5-5-5-3 40.0 |
|
6 |
6 |
クラグオー
ハナバンダ
牝2 鹿毛
トゥバン
(アドマイヤドン)
門別敏朗
門別敏朗 |
54.0
落合玄
(堂山芳) |
470 -8 |
92.0 |
門別 19.09.26 重 ダ1700(外) |
2歳 3組 |
8/8 8人 井上幹 54.0 |
|
3番 478k(0) モリデンリバー |
1.54.9(4.4) 1-1-1-8 43.5 |
|
門別 19.09.11 稍重 ダ1500(内) |
2歳 3組 |
7/8 8人 五十冬 54.0 |
|
3番 478k(+6) ミカチャン |
1.39.9(2.3) 2-2-2-7 42.9 |
|
門別 19.08.14 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
9/11 11人 井上幹 54.0 |
|
3番 472k(+10) バックストッパー |
1.55.1(2.9) 4-4-6-11 43.8 |
|
門別 19.07.31 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
1/7 6人 井上幹 54.0 |
|
6番 462k(+4) リザード |
1.46.9(0.0) 2-1-2-1 42.0 |
|
門別 19.07.18 重 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
6/8 8人 松井伸 54.0 |
|
3番 458k(0) ツルマキロバリー |
1.56.0(1.7) 7-8-8-7 42.4 |
|
7 |
7 |
フリオーソ
ブラウナイル
牝2 青毛
アクティブアクト
(ダンスインザダーク)
西森功
飯岡牧場 |
54.0
宮崎光
(松本隆) |
446 +4 |
7.3 |
門別 19.09.26 重 ダ1700(外) |
2歳 3組 |
4/8 7人 宮崎光 54.0 |
|
5番 442k(-4) モリデンリバー |
1.51.8(1.3) 7-7-8-5 39.7 |
|
|
門別 19.08.28 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
10/12 12人 宮崎光 54.0 |
|
9番 444k(+4) ルナクレア |
1.52.9(1.7) 6-6-5-11 42.3 |
|
門別 19.08.14 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
7/11 9人 宮崎光 54.0 |
|
11番 440k(+2) バックストッパー |
1.53.8(1.6) 11-10-10-8 42.4 |
|
門別 19.07.24 稍重 ダ1500(内) |
2歳 未勝利 |
1/7 3人 宮崎光 54.0 |
|
1番 438k(0) イルソーニョ |
1.40.4(0.1) 1-1-1-1 43.5 |
|
8 |
8 |
エイシンフラッシュ
ルージュクィーン
牝2 鹿毛
ラグタイム
(ディープインパクト)
横田知朗
天羽禮治 |
54.0
松井伸
(齊藤正) |
408 -4 |
18.9 |
門別 19.09.25 重 ダ1700(外) |
2歳 未勝利 |
1/7 5人 松井伸 54.0 |
|
3番 412k(+4) サドンゲイル |
1.53.7(0.2) 7-6-6-3 39.9 |
|
門別 19.09.10 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
5/7 4人 松井伸 54.0 |
|
5番 408k(+4) スターウェスティア |
1.47.9(1.7) 7-7-6-5 40.6 |
|
門別 19.08.27 稍重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
6/11 9人 松井伸 54.0 |
|
3番 404k(-6) モリデンリバー |
1.47.5(2.7) 11-11-11-11 42.4 |
|
門別 19.08.13 重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
9/10 4人 松井伸 54.0 |
|
3番 410k(-4) アンガイガンバルド |
1.49.0(2.3) 10-10-10-8 43.0 |
|
門別 19.08.01 良 ダ1000(外) |
2歳 未勝利 |
6/12 7人 松井伸 54.0 |
|
7番 414k(+8) ヒガシブレーヴ |
1.03.7(1.4) 10-8 38.5 |
|
9 |
アンライバルド
アンガイガンバルド
牡2 鹿毛
マンデルーシュ
(Alwuhush)
(株)オリオンファ
タバタファーム |
55.0
阿部龍
(角川秀) |
458 -6 |
54.9 |
門別 19.09.26 重 ダ1700(外) |
2歳 3組 |
6/8 6人 落合玄 55.0 |
|
2番 464k(+4) モリデンリバー |
1.53.2(2.7) 8-8-5-5 41.4 |
|
門別 19.09.11 稍重 ダ1500(内) |
2歳 3組 |
5/8 7人 阿部龍 54.0 |
|
4番 460k(-2) ミカチャン |
1.38.3(0.7) 8-8-8-5 40.2 |
|
門別 19.08.28 稍重 ダ1700(外) |
JRA認定アタックチャレンジ競 (2歳認定) |
9/12 9人 阿部龍 54.0 |
|
7番 462k(-2) ルナクレア |
1.52.4(1.2) 12-12-11-9 41.5 |
|
門別 19.08.13 重 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
1/10 6人 阿部龍 54.0 |
|
5番 464k(-6) リザード |
1.46.7(0.0) 8-5-6-4 41.3 |
|
門別 19.07.31 良 ダ1600(内) |
2歳 未勝利 |
5/7 5人 阿部龍 54.0 |
|
3番 470k(-10) アーネストロング |
1.47.2(1.6) 5-4-4-4 42.0 |
|