枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロージズインメイ
タイセイシャイニー
牡3 栗毛
シャイニングアイズ
(アグネスタキオン)
田中成奉
岡田猛 |
56.0
落合玄
(田中淳) |
482 -8 |
7.6 |
門別 20.04.16 良 ダ1200(外) |
鳥待ち月特別 (3歳条件1〜) |
1/7 3人 落合玄 54.0 |
|
5番 490k(-) フェアリーマジック |
1.16.6(0.0) 5-5 39.9 |
|
門別 20.04.02 1000 |
11R |
能力検査 落合 | |
502k |
1.03.3 |
|
|
|
|
2 |
2 |
キンシャサノキセキ
レッドカード
牝3 鹿毛
キューバンリズム2
(Kingmambo)
(有)バンブー牧場
バンブー牧場 |
54.0
井上俊
(林和弘) |
498 -2 |
3.3 |
水沢 20.04.26 稍重 ダ1600 |
留守杯日高賞(M1)(ダノンシ (3歳牝馬) |
2/12 3人 鈴木祐 54.0 |
|
6番 500k(+2) ボンボンショコラ |
1.44.1(0.3) 3-3-2-2 40.6 |
|
川崎 20.01.04 良 ダ1500 |
招福(しょうふく)オープン (3歳1) |
4/11 3人 笹川翼 54.0 |
|
10番 498k(-4) ゴールドホイヤー |
1.37.2(0.9) 3-4-3-3 40.1 |
|
川崎 19.12.19 稍重 ナ ダ1600 |
川崎ジュニアオープン【地方交流 (2歳1オープン) |
5/11 5人 笹川翼 54.0 |
|
5番 502k(+8) グリーンロード |
1.44.0(1.6) 5-5-5-4 39.9 |
|
門別 19.11.07 稍重 ダ1700(外) |
ブロッサムカップ〔H3〕(ディ (2歳牝馬) |
2/11 10人 井上俊 55.0 |
|
2番 494k(-4) ネーロルチェンテ |
1.50.8(0.7) 5-5-4-3 38.9 |
|
|
3 |
3 |
ベーカバド
シンボ
牡3 鹿毛
オギノシュタイン
(ディープインパクト)
(有)龍光
長浜忠 |
56.0
松井伸
(齊藤正) |
458 +8 |
40.3 |
門別 20.04.15 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
7/7 5人 松井伸 56.0 |
|
2番 450k(-1) ビービーガニアン |
1.53.3(1.7) 7-7-7-6 41.3 |
|
水沢 20.01.02 不良 ダ1600 |
金杯(M2) (3歳) |
1/12 1人 高松亮 55.0 |
|
5番 451k(+5) ナーリー |
1.45.7(0.1) 2-2-1-1 41.4 |
|
水沢 19.12.09 不良 ダ1600 |
寒菊賞(M3) (2歳) |
2/11 2人 高松亮 55.0 |
|
5番 446k(+2) グランコージー |
1.43.5(0.3) 8-9-6-6 37.9 |
|
盛岡 19.11.10 良 ダ1600 |
南部駒賞(M1)(スズカコーズ (2歳) |
7/11 6人 石川倭 55.0 |
|
1番 444k(-1) モリノブレイク |
1.39.2(0.8) 11-9 38.0 |
|
盛岡 19.10.27 稍重 ダ1400 |
知床賞(M3) (2歳) |
2/12 3人 吉原寛 55.0 |
|
5番 445k(-3) アクアリーブル |
1.25.9(0.1) 7-4 38.1 |
|
4 |
4 |
スピルバーグ
アッカレッツァーレ
牡3 鹿毛
フェアリーバラード
(Sadler’sWells)
山口裕介
千代田牧場 |
56.0
服部茂
(田中淳) |
472 +2 |
11.6 |
門別 20.04.22 良 ダ1700(外) |
クロッカス特別 (C3-2) |
2/9 3人 服部茂 56.0 |
|
7番 470k(-4) キタサンホワイト |
1.54.2(0.9) 4-4-1-2 41.4 |
|
門別 20.04.02 1000 |
12R |
能力検査 服部 | |
474k |
1.04.7 |
|
J中山 19.09.28 良 芝2000 |
2歳 |
14/15 10人 野中悠 53.0 |
|
4番 474k(+2) アマゾーヌ |
2.03.6(3.5) 14-14-7-10 37.1 |
|
J中山 19.09.08 良 芝2000 |
2歳 |
3/9 3人 野中悠 53.0 |
|
1番 472k(+6) ルトロヴァイユ |
2.04.5(1.2) 6-5-6-5 34.7 |
|
J札幌 19.08.17 稍重 芝1800 |
2歳 |
8/10 5人 松田大 54.0 |
|
4番 466k(-8) ヒシエレガンス |
1.52.5(1.0) 10-10-8-6 36.7 |
|
5 |
5 |
ジャングルポケット
フジノロケット
牡3 青鹿毛
エメラルコヨーテ
(ネオユニヴァース)
藤沢和徳
WingFarm |
56.0
石川倭
(米川昇) |
454 -4 |
19.0 |
門別 20.04.15 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
4/7 4人 服部茂 57.0 |
|
1番 458k(+12) ビービーガニアン |
1.52.6(1.0) 4-5-6-6 40.8 |
|
|
J東京 19.10.19 重 芝1800 |
アイビーS (2歳) |
5/8 6人 石川倭 55.0 |
|
6番 438k(+5) ワーケア |
1.49.2(1.1) 7-7-7 34.0 |
|
盛岡 19.09.15 良 芝1600 |
ジュニアグランプリ(M1)(リ (2歳) |
1/11 4人 菅原辰 55.0 |
|
11番 433k(-3) シンボ |
1.40.5(0.1) 7-7-5-4 36.4 |
|
J札幌 19.08.10 稍重 芝1800 |
コスモス賞 (2歳) |
7/11 9人 石川倭 54.0 |
|
4番 436k(-4) ルーチェデラヴィタ |
1.51.5(1.0) 11-11-10-9 35.4 |
|
6 |
6 |
ストロングリターン
ライトロング
牡3 鹿毛
アルカンジュエール
(スズカマンボ)
林正夫
鹿戸辰幸 |
56.0
小野楓
(林和弘) |
496 -4 |
35.5 |
門別 20.04.28 稍重 ダ1600(内) |
稲苗月特別 (3歳条件1〜) |
1/5 1人 小野楓 55.0 |
|
1番 500k(-2) ダンスポケット |
1.45.4(0.2) 3-3-1-1 40.6 |
|
門別 20.04.15 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
5/7 7人 小野楓 54.0 |
|
7番 502k(+16) ビービーガニアン |
1.53.0(1.4) 2-2-2-3 42.0 |
|
川崎 20.01.30 重 ダ1500 |
ジャニュアリーフラワー賞 (3歳未格付選) |
10/14 4人 笹川翼 56.0 |
|
2番 486k(+3) ウタマロ |
1.39.6(2.7) 11-10-10-9 42.5 |
|
川崎 20.01.02 良 ダ1500 |
凧揚げ(たこあげ)賞 (3歳3) |
2/14 1人 笹川翼 56.0 |
|
8番 483k(-1) パラダイムチェンジ |
1.37.6(0.4) 4-4-3-4 41.0 |
|
川崎 19.12.16 良 ダ1500 |
エクリプス賞 (2歳3) |
2/14 2人 笹川翼 55.0 |
|
7番 484k(-10) ビービーガニアン |
1.37.3(0.3) 3-3-3-3 40.4 |
|
7 |
7 |
オンファイア
アベニンドリーム
牡3 鹿毛
アベニンプラナス
(サウスヴィグラス)
(株)マステック
スマイルファーム |
56.0
桑村真
(角川秀) |
514 0 |
1.5 |
門別 20.04.15 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
2/7 1人 桑村真 57.0 |
|
3番 514k(+16) ビービーガニアン |
1.51.8(0.2) 3-2-2-2 40.8 |
|
|
川崎 19.10.22 不良 ナ ダ1500 |
鎌倉記念(S2)(全日本2歳優 (2歳オープン) |
2/11 6人 赤岡修 55.0 |
|
3番 492k(-2) インペリシャブル |
1.36.1(0.0) 4-3-2-2 40.1 |
|
門別 19.10.02 良 ダ1500(内) |
2歳 オープン |
2/9 4人 阿部龍 56.0 |
|
7番 494k(+4) ミカチャン |
1.37.2(0.0) 3-3-1-2 40.1 |
|
|