枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
タートルボウル
バベルノトウ
牡4 鹿毛
クインズプレイヤー
(トウカイテイオー)
嶋田賢
岡田牧場 |
56.0
落合玄
(田中淳) |
498 0 |
25.5 |
門別 20.05.28 良 ダ1000(外) |
静内川賞 (C4-3) |
4/10 4人 山本咲 56.0 |
|
5番 498k(0) アウマクア |
1.03.7(1.1) 6-8 38.9 |
|
門別 20.05.14 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
4/10 5人 山本咲 56.0 |
|
10番 498k(-2) エイシンアサヒダケ |
1.03.2(0.7) 9-6 37.5 |
|
門別 20.04.28 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/8 4人 山本咲 56.0 |
|
1番 500k(-4) ファイトフラッシュ |
1.17.0(0.8) 2-3 40.5 |
|
門別 20.04.15 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/12 4人 山本咲 56.0 |
|
3番 504k(0) エスシーヴァローナ |
1.03.8(1.5) 5-5 39.3 |
|
門別 20.04.02 1000 |
12R |
能力検査 山本 | |
508k |
1.05.2 |
|
2 |
2 |
シビルウォー
スイートティアラ
牝3 鹿毛
フェアリースマイル
(ジャングルポケット)
岩崎僖澄
松木加代 |
54.0
桑村真
(齊藤正) |
406 -2 |
68.8 |
門別 20.06.11 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
9/12 5人 阿部龍 54.0 |
|
1番 408k(+2) ツウカイエオス |
1.18.4(2.0) 8-7 40.8 |
|
園田 20.04.22 稍重 ダ1400 |
3歳BC1 |
11/12 8人 大山真 55.0 |
|
9番 406k(-5) ファシノーザ |
1.34.5(2.2) 3-3-4-6 43.0 |
|
園田 20.04.01 不良 ダ1400 |
かりん賞3歳B |
12/12 5人 大山真 54.0 |
|
3番 411k(-1) サラベティ |
1.30.2(2.0) 8-8-9-10 39.9 |
|
園田 20.03.17 不良 ダ1400 |
|
能力検査 | |
8番 414k(-) |
1.33.1 |
|
門別 19.11.07 稍重 ダ1200(外) |
2歳 3組 |
4/11 6人 松井伸 54.0 |
|
7番 412k(-10) クラキャノン |
1.15.5(0.4) 5-4 38.6 |
|
3 |
3 |
トーセンジョーダン
カワカミスパーク
牝3 鹿毛
カワカミショコラ
(アグネスデジタル)
上山浩司
三石川上牧場 |
54.0
服部茂
(千葉津) |
464 +2 |
2.9 |
門別 20.06.09 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−6 |
1/8 2人 服部茂 54.0 |
|
5番 462k(-2) パンザーアタック |
1.15.8(2.0) 1-1 38.2 |
|
門別 20.05.27 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−6 |
5/9 5人 服部茂 54.0 |
|
1番 464k(0) タイキグロワール |
1.17.4(1.5) 1-1 41.3 |
|
J中山 20.03.14 稍重 ダ1800 |
3歳 |
10/16 9人 黛弘人 54.0 |
|
7番 464k(-) キタノヴィジョン |
2.03.6(4.9) 13-14-12-11 40.2 |
|
|
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
スカッターガン
牡3 黒鹿毛
スカーゲン
(DashingBlade)
木部嚴生
木部ファーム |
56.0
石川倭
(櫻井拓) |
524 -4 |
22.9 |
門別 20.06.10 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
2/7 1人 石川倭 56.0 |
|
2番 528k(0) ギョシュウ |
1.18.0(0.1) 2-1 41.2 |
|
門別 20.05.27 稍重 ダ1200(外) |
真歌公園賞 (C4-4) |
3/11 5人 石川倭 56.0 |
|
8番 528k(-2) ラララ |
1.16.5(0.3) 10-9 38.8 |
|
門別 20.05.13 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−4 |
7/9 5人 石川倭 56.0 |
|
6番 530k(+8) テンカビト |
1.48.5(3.0) 1-1-2-5 44.0 |
|
門別 20.04.29 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
4/10 3人 石川倭 56.0 |
|
5番 522k(-10) ローズブランシェ |
1.14.7(0.6) 6-4 37.9 |
|
門別 20.04.16 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−5 |
2/9 2人 桑村真 56.0 |
|
4番 532k(+10) トーアコハク |
1.04.0(1.6) 4-2 38.8 |
|
5 |
5 |
タイムパラドックス
マキシラリア
牝3 鹿毛
フラワーヒメ
(ネオユニヴァース)
橋本富夫
門別牧場 |
54.0
岩橋勇
(山口竜) |
422 +16 |
19.5 |
門別 20.05.27 稍重 ダ1200(外) |
景勝様似八景日高耶馬渓賞 (C4-3) |
2/8 2人 服部茂 54.0 |
|
6番 406k(+6) ハニューハント |
1.16.1(0.5) 1-1 38.9 |
|
門別 20.05.13 良 ダ1200(外) |
アークトゥルス特別 (3歳条件1〜) |
5/12 10人 服部茂 53.0 |
|
11番 400k(-2) ユイガドクソン |
1.15.7(1.5) 4-6 39.0 |
|
門別 20.04.28 稍重 ダ1600(内) |
稲苗月特別 (3歳条件1〜) |
4/5 5人 岩橋勇 52.0 |
|
4番 402k(+4) ライトロング |
1.47.1(1.7) 1-1-3-5 42.2 |
|
門別 20.04.16 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4−2 |
3/7 4人 山本咲 54.0 |
|
3番 398k(-28) スパニエル |
1.03.6(0.9) 4-4 38.3 |
|
門別 19.11.05 良 ダ1000(外) |
2歳 3組 |
2/12 10人 山本咲 54.0 |
|
5番 426k(-4) ワンオブセオリーズ |
1.01.8(0.0) 5-5 37.4 |
|
6 |
ファンタスティックライト
エイワオーティス
牡11 鹿毛
マキノジョリエ
(カリズマティック)
原口厚三
原口牧場 |
△54.0
仲原大
(山中静) |
534 +8 |
538.0 |
門別 20.06.11 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/7 7人 仲原大 54.0 |
|
5番 526k(-2) シシャモダイスキ |
1.58.5(3.5) 7-5-5-5 46.0 |
|
門別 20.06.03 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/11 10人 仲原大 53.0 |
|
7番 528k(0) マイネルロングラン |
1.18.3(1.4) 7-8 40.7 |
|
門別 20.05.21 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/7 7人 松井伸 56.0 |
|
7番 528k(0) アルファライン |
1.56.1(1.1) 7-7-6-6 42.1 |
|
門別 20.05.06 重 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
6/8 8人 亀井洋 56.0 |
|
7番 528k(-2) オールイズスパーブ |
1.54.2(1.2) 4-3-4-6 41.7 |
|
門別 20.04.28 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
4/6 6人 亀井洋 56.0 |
|
5番 530k(-4) トーアコハク |
1.17.0(2.9) 6-5 39.0 |
|
6 |
7 |
Zoffany
ゾファピー
牝3 鹿毛
PureLine
(Zamindar)
中辻明
W.&R.BarnettLtd |
54.0
井上俊
(林和弘) |
474 +14 |
4.0 |
門別 20.06.03 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−3 |
6/8 3人 井上俊 54.0 |
|
5番 460k(-6) テンカビト |
1.57.0(2.0) 1-1-1-1 42.5 |
|
門別 20.05.21 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
6/7 2人 井上俊 54.0 |
|
5番 466k(-4) アルファライン |
1.56.1(1.1) 4-4-4-3 42.8 |
|
門別 20.04.29 不良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−5 |
1/7 1人 井上俊 54.0 |
|
6番 470k(+14) ニシノコードブルー |
1.01.0(0.2) 3-3 36.4 |
|
J京都 19.11.02 良 ダ1200 |
2歳 |
9/16 14人 亀田温 51.0 |
|
12番 456k(-4) ラブミーレディー |
1.14.3(1.7) 11-11 37.8 |
|
J中京 19.06.30 重 芝1400 |
2歳 |
8/11 9人 岩崎翼 54.0 |
|
3番 460k(-) ゼンノジャスタ |
1.26.0(1.8) 11-10 37.4 |
|
8 |
アドマイヤムーン
クラサンムーン
牝4 鹿毛
クラキンコ
(クラキングオー)
倉見利弘
倉見牧場 |
54.0
五十冬
(堂山芳) |
430 +4 |
207.1 |
門別 20.06.10 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
5/7 4人 五十冬 54.0 |
|
4番 426k(+4) ギョシュウ |
1.18.9(1.0) 3-4 41.8 |
|
門別 20.05.28 良 ダ1000(外) |
静内川賞 (C4-3) |
5/10 5人 五十冬 54.0 |
|
7番 422k(-2) アウマクア |
1.03.7(1.1) 6-7 38.9 |
|
門別 20.05.20 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−3 |
5/11 4人 五十冬 54.0 |
|
9番 424k(-2) ダイメイティアラ |
1.55.3(1.3) 3-3-3-5 42.0 |
|
門別 20.05.05 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
3/11 4人 五十冬 54.0 |
|
6番 426k(-6) カールジェシ |
1.03.0(0.2) 3-3 38.9 |
|
門別 20.04.22 良 ダ1200(外) |
優駿さくらロード賞 (C4-4) |
3/7 3人 五十冬 54.0 |
|
2番 432k(+2) シンデレラストリー |
1.17.5(0.4) 1-1 40.6 |
|
7 |
9 |
ドリームジャーニー
フルヒロブラック
セン4 青鹿毛
カルナアヴァンセ
(キングヘイロー)
(有)ファンタスト
清水牧場 |
☆55.0
小野楓
(小野望) |
432 +8 |
90.4 |
門別 20.06.11 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/12 8人 小野楓 55.0 |
|
5番 424k(-6) ツウカイエオス |
1.18.0(1.6) 4-5 41.1 |
|
門別 20.05.27 稍重 ダ1200(外) |
景勝様似八景日高耶馬渓賞 (C4-3) |
5/8 4人 小野楓 55.0 |
|
4番 430k(-2) ハニューハント |
1.17.1(1.5) 3-3 39.6 |
|
門別 20.05.13 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/8 4人 小野楓 55.0 |
|
3番 432k(0) バルーンドロップ |
1.17.4(1.8) 3-3 40.7 |
|
門別 20.04.28 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
2/8 6人 小野楓 54.0 |
|
7番 432k(-4) ファイトフラッシュ |
1.16.2(0.0) 2-2 39.7 |
|
門別 20.04.22 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
4/7 4人 岩橋勇 56.0 |
|
2番 436k(+6) コパノリッチマン |
1.18.1(2.7) 4-4 41.3 |
|
10 |
エピファネイア
チビノシズカ
牝3 芦毛
グリサージュ
(クロフネ)
梅澤明
社台ファーム |
54.0
阿部龍
(角川秀) |
486 -6 |
2.0 |
門別 20.06.10 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−7 |
1/12 3人 阿部龍 54.0 |
|
6番 492k(-) ミロヴィーナス |
1.02.2(0.4) 3-3 37.8 |
|
門別 20.06.02 1000 |
6R |
能力検査 阿部 | |
504k |
1.04.6 |
|
|
|
|
8 |
11 |
タイキシャトル
キャニオンアンジュ
牝5 鹿毛
ロデオドライヴ
(ステイゴールド)
谷川弘一郎
橋本牧場 |
54.0
加藤誓
(米川伸) |
414 0 |
370.7 |
門別 20.06.11 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
11/12 9人 松井伸 54.0 |
|
2番 414k(+6) ツウカイエオス |
1.19.4(3.0) 10-11 41.1 |
|
門別 20.05.27 稍重 ダ1200(外) |
景勝様似八景日高耶馬渓賞 (C4-3) |
4/8 7人 松井伸 54.0 |
|
7番 408k(+4) ハニューハント |
1.17.0(1.4) 7-6 38.1 |
|
門別 20.05.14 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
6/10 10人 松井伸 54.0 |
|
2番 404k(+4) エイシンアサヒダケ |
1.03.4(0.9) 10-10 36.9 |
|
門別 20.05.06 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
11/12 12人 井上俊 54.0 |
|
5番 400k(0) ラテントパワーズ |
1.04.4(4.0) 12-12 39.0 |
|
門別 20.04.15 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
11/12 9人 井上俊 54.0 |
|
5番 400k(+2) エスシーヴァローナ |
1.04.8(2.5) 12-12 39.3 |
|
12 |
パイロ
シンデレラストリー
牝7 栗毛
アイロニック
(トニービン)
柳橋俊昭
地興牧場 |
54.0
宮平鷹
(佐藤英) |
464 +2 |
324.4 |
門別 20.06.11 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
10/12 11人 加藤誓 54.0 |
|
10番 462k(+2) ツウカイエオス |
1.19.2(2.8) 12-12 39.7 |
|
門別 20.06.03 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
8/11 9人 小野楓 53.0 |
|
1番 460k(-4) マイネルロングラン |
1.18.3(1.4) 11-11 39.5 |
|
門別 20.05.20 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
11/12 8人 加藤誓 54.0 |
|
12番 464k(+14) デュアルキャリアー |
1.18.9(4.9) 12-12 39.5 |
|
門別 20.04.22 良 ダ1200(外) |
優駿さくらロード賞 (C4-4) |
1/7 5人 小野楓 52.0 |
|
6番 450k(-14) ラストシーン |
1.17.1(0.3) 7-4 39.6 |
|
門別 19.10.30 良 ダ1200(外) |
JBC浦和カウントダウン5 (C4-5) |
5/10 7人 小野楓 52.0 |
|
6番 464k(+2) オスカーティアラ |
1.16.7(1.1) 9-8 38.1 |
|