枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ナカヤマフェスタ
ジュエリーアイス
牝6 鹿毛
ロングビクトリア
(タニノギムレット)
(株)大高建設
沖田牧場 |
54.0
阪野学
(黒川智) |
446 -8 |
13.6 |
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
スターチス特別 (C1-2) |
4/11 5人 服部茂 54.0 |
|
5番 454k(+8) クモキリ |
1.14.9(0.8) 8-8 38.4 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
共済ホール賞 (C2-2) |
3/9 5人 服部茂 54.0 |
|
9番 446k(-8) クモキリ |
1.14.6(0.8) 6-5 38.3 |
|
門別 20.08.05 稍重 ダ1200(外) |
JAびらとりニシパの恋人特別 (C2-2) |
4/10 9人 服部茂 54.0 |
|
4番 454k(+8) フレアリングキング |
1.15.3(1.6) 7-7 38.8 |
|
門別 20.07.08 重 ダ1200(外) |
ホクレンえん麦特別 (C1-2) |
7/12 3人 五十冬 54.0 |
|
11番 446k(-2) トミケンプロズバ |
1.15.9(1.3) 3-4 38.9 |
|
門別 20.06.24 良 ダ1200(外) |
クリンソウ特別 (C1-2) |
2/11 3人 亀井洋 54.0 |
|
5番 448k(+2) マリーンワン |
1.16.2(0.6) 2-2 39.0 |
|
2 |
2 |
サクラゼウス
スノープリンセス
牝3 黒鹿毛
サクラメガフレア
(グラスワンダー)
谷岡真喜
谷岡スタット |
☆53.0
小野楓
(小野望) |
468 +2 |
2.8 |
門別 20.09.03 稍重 ダ1200(外) |
北海道OFF STYLE特別 (C2-2) |
2/11 2人 小野楓 53.0 |
|
9番 466k(+4) ヨシノルキー |
1.15.4(0.0) 2-1 40.6 |
|
門別 20.08.11 稍重 ダ1000(外) |
鳳仙花特別 (C3-3) |
1/7 1人 小野楓 53.0 |
|
1番 462k(-2) ソイチーノ |
1.00.9(0.4) 1-1 37.5 |
|
門別 20.07.29 良 ダ1200(外) |
花菖蒲特別 (C3-3) |
2/12 3人 小野楓 53.0 |
|
10番 464k(0) ツウカイエオス |
1.15.5(0.3) 2-1 39.2 |
|
門別 20.07.14 稍重 ダ1200(外) |
室蘭チキウ岬灯台100年特別 (C3-2) |
4/10 4人 服部茂 54.0 |
|
9番 464k(+10) フレアリングキング |
1.14.5(0.5) 1-1 39.0 |
|
門別 20.06.18 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
2/9 5人 小野楓 53.0 |
|
8番 454k(0) リワードブルトン |
1.16.1(1.2) 2-3 38.7 |
|
3 |
3 |
フサイチリシャール
クラウンリシャール
牡6 芦毛
クラウンエリザベス
(トウカイテイオー)
和田志保
クラウン日高牧場 |
56.0
松井伸
(米川昇) |
488 -2 |
64.1 |
門別 20.08.18 稍重 ダ1200(外) |
アルーダ日高西部特別 (C2-2) |
7/10 7人 石川倭 56.0 |
|
3番 490k(-2) エクスターミネート |
1.16.2(1.8) 10-9 38.1 |
|
門別 20.08.05 稍重 ダ1200(外) |
JAびらとりニシパの恋人特別 (C2-2) |
5/10 8人 石川倭 56.0 |
|
8番 492k(-2) フレアリングキング |
1.15.3(1.6) 9-8 38.2 |
|
門別 20.07.22 稍重 ダ1200(外) |
三石昆布温泉蔵三・静内温泉特別 (C2-2) |
6/11 10人 阪野学 56.0 |
|
1番 494k(0) アスールプラージャ |
1.15.5(1.7) 10-11 37.5 |
|
門別 20.07.07 重 ダ1200(外) |
星の降る里あしべつ特別 (C2-2) |
8/11 10人 石川倭 56.0 |
|
11番 494k(0) スパニエル |
1.16.3(2.1) 8-8 39.5 |
|
門別 20.06.23 良 ダ1200(外) |
ハマボウフウ特別 (C2-2) |
5/9 6人 石川倭 56.0 |
|
6番 494k(0) ローレルジェイド |
1.17.1(1.4) 8-8 39.0 |
|
4 |
4 |
フィガロ
ジョヴィネッツァ
セン3 芦毛
アルビアン
(Cozzene)
伊達敏明
サンシャイン牧場 |
56.0
落合玄
(桧森邦) |
464 +6 |
38.6 |
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
遠軽町コスモス開花記念特別 (C1-2) |
4/11 8人 岩橋勇 56.0 |
|
1番 458k(0) リワードブルトン |
1.14.8(1.4) 4-4 39.0 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
共済ホール賞 (C2-2) |
7/9 7人 松井伸 56.0 |
|
4番 458k(+10) クモキリ |
1.15.8(2.0) 8-7 38.9 |
|
門別 20.08.05 稍重 ダ1200(外) |
丸ごと1日びらとりDay特別 (C2-2) |
8/11 8人 岩橋勇 56.0 |
|
3番 448k(-4) スパニエル |
1.15.9(1.4) 5-8 39.2 |
|
門別 20.07.22 稍重 ダ1200(外) |
三石昆布温泉蔵三・静内温泉特別 (C2-2) |
8/11 8人 岩橋勇 56.0 |
|
11番 452k(+2) アスールプラージャ |
1.15.8(2.0) 5-5 40.0 |
|
門別 20.07.08 重 ダ1200(外) |
ウポポイ開設直前記念特別 (C1-2) |
競走取止め 石川倭 56.0 |
|
2番 450k(0) |
|
|
5 |
5 |
アイルハヴアナザー
ツウカイステラ
牝4 鹿毛
ホクトブルーバード
(アサティス)
木村直樹
萩澤泰博 |
54.0
桑村真
(林和弘) |
480 -16 |
7.0 |
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
スターチス特別 (C1-2) |
9/11 3人 阿部龍 54.0 |
|
9番 496k(+12) クモキリ |
1.15.8(1.7) 4-7 40.0 |
|
大井 20.07.31 稍重 ダ1600(内) |
C2四 |
9/13 8人 矢野貴 54.0 |
|
4番 484k(+6) カイマナ |
1.44.7(1.3) 5-5-9-8 39.7 |
|
大井 20.07.07 不良 ダ1400(外) |
C2五 |
10/13 3人 矢野貴 54.0 |
|
1番 478k(-1) タニオブスカイ |
1.33.1(2.7) 1-2-2 43.5 |
|
大井 20.06.25 不良 ダ1600(内) |
C2二 |
4/11 7人 矢野貴 54.0 |
|
2番 479k(+6) ドナブライドル |
1.44.0(0.9) 5-5-5-5 40.2 |
|
大井 20.05.22 不良 ダ1400(外) |
C2二 |
13/14 14人 和田譲 54.0 |
|
9番 473k(0) アポロホープ |
1.30.0(2.4) 11-12-12 39.7 |
|
6 |
6 |
タートルボウル
ケイツーシリング
牝5 鹿毛
アイルビーファイン
(アグネスタキオン)
山田洋聡
オリエント牧場 |
54.0
五十冬
(川島洋) |
426 -2 |
70.0 |
門別 20.09.03 稍重 ダ1200(外) |
北海道OFF STYLE特別 (C2-2) |
10/11 3人 五十冬 54.0 |
|
11番 428k(+4) ヨシノルキー |
1.16.5(1.1) 7-8 39.8 |
|
門別 20.08.18 稍重 ダ1700(外) |
北海道日高乳業ヨーグルッペ特別 (C2-2) |
4/9 5人 五十冬 54.0 |
|
1番 424k(-4) カツゲキドラゴン |
1.51.2(0.8) 5-6-6-6 39.6 |
|
|
門別 20.07.07 重 ダ1700(外) |
矢車草特別 (C2-2) |
2/7 4人 五十冬 54.0 |
|
7番 412k(-5) グレイトダージー |
1.52.0(1.0) 4-4-4-3 40.1 |
|
笠松 20.06.18 稍重 ダ1400 |
新型コロナ対策医療従事者支援レ (C10) |
6/9 2人 佐藤友 54.0 |
|
1番 417k(-3) フライトゥヘヴン |
1.32.8(2.2) 9-8-8-7 38.0 |
|
7 |
7 |
ゴスホークケン
オールイズスパーブ
牝4 青鹿毛
マルターズクリス
(シンボリクリスエス)
藤田在子
天羽禮治 |
54.0
服部茂
(川島雅) |
462 0 |
2.9 |
門別 20.09.03 稍重 ダ1200(外) |
サッポロ生ビール黒ラベル特別 (C2-2) |
3/11 2人 石川倭 54.0 |
|
9番 462k(-2) ツウカイエオス |
1.14.4(1.1) 3-3 39.1 |
|
門別 20.08.12 良 ダ1200(外) |
登別市市制施行50周年記念特別 (C3-3) |
1/10 10人 服部茂 54.0 |
|
2番 464k(-2) モンスタープリンス |
1.14.1(0.3) 5-3 37.6 |
|
門別 20.07.29 良 ダ1200(外) |
花菖蒲特別 (C3-3) |
6/12 4人 服部茂 54.0 |
|
5番 466k(+4) ツウカイエオス |
1.16.8(1.6) 1-1 40.6 |
|
門別 20.06.30 重 ダ1700(外) |
シャクヤク特別 (C3-2) |
7/10 5人 石川倭 54.0 |
|
1番 462k(-4) ウインエルカミーノ |
1.52.1(2.2) 1-1-1-1 41.6 |
|
門別 20.06.17 良 ダ1600(内) |
「DOユース25」賞 (C3-3) |
6/12 4人 石川倭 54.0 |
|
11番 466k(+6) テンカビト |
1.46.8(1.0) 2-2-2-1 43.0 |
|
8 |
8 |
ジョーカプチーノ
アウマクア
牡3 芦毛
ミヤジニキータ
(クロフネ)
佐藤弘樹
シンカンファーム |
56.0
石川倭
(米川伸) |
496 0 |
3.6 |
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
ヒヤデス特別 (C1) |
3/9 8人 松井伸 56.0 |
|
6番 496k(0) サンライズミリオン |
1.14.5(0.7) 8-7 38.3 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
共済ホール賞 (C2-2) |
4/9 4人 五十冬 56.0 |
|
5番 496k(0) クモキリ |
1.14.8(1.0) 4-5 39.0 |
|
門別 20.08.05 良 ダ1200(外) |
プレセぺ特別 (C1) |
5/10 6人 石川倭 56.0 |
|
10番 496k(-4) カツゲキダイオウ |
1.15.3(1.8) 7-6 38.3 |
|
門別 20.07.22 稍重 ダ1200(外) |
三石昆布温泉蔵三・静内温泉特別 (C2-2) |
7/11 4人 井上俊 56.0 |
|
5番 500k(+2) アスールプラージャ |
1.15.5(1.7) 2-2 40.4 |
|
門別 20.07.07 重 ダ1200(外) |
金魚草特別 (C2-2) |
2/11 3人 石川倭 56.0 |
|
4番 498k(+4) ユリア |
1.15.2(0.1) 4-3 38.1 |
|
9 |
グラスワンダー
マナミラー
牝4 芦毛
アラブランカ
(ディアブロ)
佐藤弘樹
長田ファーム |
54.0
阿部龍
(森山雄) |
442 -2 |
78.4 |
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
遠軽町コスモス開花記念特別 (C1-2) |
9/11 7人 松井伸 54.0 |
|
2番 444k(-2) リワードブルトン |
1.16.4(3.0) 6-9 39.5 |
|
門別 20.08.18 稍重 ダ1200(外) |
アルーダ日高西部特別 (C2-2) |
9/10 9人 桑村真 54.0 |
|
5番 446k(+17) エクスターミネート |
1.17.2(2.8) 9-9 39.2 |
|
笠松 20.06.15 良 ダ1600 |
白馬岳賞 (B2特選) |
10/10 9人 佐藤友 54.0 |
|
6番 429k(-3) ヒルノデンハーグ |
1.45.8(4.9) 1-1-5-10 42.3 |
|
笠松 20.06.03 良 ダ1400 |
清流賞 (B2特選) |
10/10 10人 佐藤友 54.0 |
|
1番 432k(+4) ジョリルミエール |
1.31.7(2.9) 2-3-9-9 40.7 |
|
笠松 20.05.20 良 ダ1400 |
サラ系B3組 |
8/9 9人 渡邊竜 54.0 |
|
1番 428k(+2) ヤマニンシレーナ |
1.30.4(2.2) 4-4-5-7 41.1 |
|