枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スターリングローズ
マナモクプニ
牝3 芦毛
ホワイトホーネット
(スウェプトオーヴァーボード)
佐藤弘樹
シンカンファーム |
54.0
石川倭
(米川昇) |
426 +8 |
3.4 |
門別 20.09.30 良 ダ1200(外) |
北竜ひまわりライス特別 (C1-3) |
1/9 3人 石川倭 54.0 |
|
9番 418k(-2) タイセイシャイニー |
1.14.1(0.5) 3-1 38.0 |
|
門別 20.09.16 重 ダ1200(外) |
ヘメロカリス特別 (C1-2) |
2/10 1人 石川倭 54.0 |
|
5番 420k(0) ツウカイヴィータ |
1.13.7(0.3) 2-1 38.9 |
|
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
遠軽町コスモス開花記念特別 (C1-2) |
3/11 3人 石川倭 54.0 |
|
7番 420k(-2) リワードブルトン |
1.14.2(0.8) 1-1 39.1 |
|
門別 20.06.23 良 ダ1200(外) |
ユキヤナギ特別 (C2-2) |
1/8 1人 石川倭 54.0 |
|
1番 422k(-4) ヨシノルキー |
1.16.7(0.2) 1-1 39.6 |
|
門別 19.10.10 重 ダ1200(外) |
エーデルワイス賞(Jpn3)G (2歳牝馬) |
13/15 15人 阪野学 54.0 |
|
3番 426k(+2) コーラルツッキー |
1.14.2(1.9) 12-12 38.2 |
|
2 |
2 |
ゴスホークケン
オールイズスパーブ
牝4 青鹿毛
マルターズクリス
(シンボリクリスエス)
藤田在子
天羽禮治 |
54.0
服部茂
(川島雅) |
458 -4 |
3.9 |
|
門別 20.09.16 重 ダ1200(外) |
新冠町軽種馬振興会青年部特別 (C1-2) |
1/9 2人 服部茂 54.0 |
|
7番 462k(0) スノープリンセス |
1.13.3(0.1) 1-1 38.2 |
|
門別 20.09.03 稍重 ダ1200(外) |
サッポロ生ビール黒ラベル特別 (C2-2) |
3/11 2人 石川倭 54.0 |
|
9番 462k(-2) ツウカイエオス |
1.14.4(1.1) 3-3 39.1 |
|
門別 20.08.12 良 ダ1200(外) |
登別市市制施行50周年記念特別 (C3-3) |
1/10 10人 服部茂 54.0 |
|
2番 464k(-2) モンスタープリンス |
1.14.1(0.3) 5-3 37.6 |
|
門別 20.07.29 良 ダ1200(外) |
花菖蒲特別 (C3-3) |
6/12 4人 服部茂 54.0 |
|
5番 466k(+4) ツウカイエオス |
1.16.8(1.6) 1-1 40.6 |
|
3 |
取 消 |
ストリートセンス
ボタニーク
牝6 黒鹿毛
ジャルダン2
(Montbrook)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場 |
54.0
宮崎光
(山田和) |
|
|
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
ノーザンホースパーク特別 (B3-2〜) |
2/10 5人 宮崎光 54.0 |
|
7番 488k(+2) クラウンヴォルカン |
1.14.1(0.3) 2-1 38.2 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
キンモクセイ特別 (B3-2〜) |
4/11 5人 宮崎光 54.0 |
|
11番 486k(0) アンテレクテュエル |
1.15.0(0.6) 2-1 39.6 |
|
門別 20.09.15 重 ダ1200(外) |
静内ライオンズクラブ特別 (B3-2) |
11/12 3人 宮崎光 54.0 |
|
2番 486k(+4) マッターホルン |
1.14.7(1.8) 4-7 39.2 |
|
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
JA共済3Qカップ (B4-2〜) |
3/11 6人 宮崎光 54.0 |
|
7番 482k(+4) フレアリングキング |
1.14.6(0.5) 1-1 38.7 |
|
4 |
4 |
ロードカナロア
ロードドミニオン
牡3 鹿毛
サウンドオブハート
(アグネスタキオン)
中村智幸
タイヘイ牧場 |
56.0
阿部龍
(林和弘) |
456 +4 |
8.8 |
門別 20.10.13 重 ダ1200(外) |
静内軽種馬生産振興会特別 (C1-2) |
1/10 3人 石川倭 56.0 |
|
10番 452k(+14) カグラハヤテ |
1.15.0(0.1) 3-2 38.5 |
|
門別 20.09.02 稍重 ダ1200(外) |
ヒヤデス特別 (C1) |
5/9 1人 坂井瑠 56.0 |
|
5番 438k(-12) サンライズミリオン |
1.15.4(1.6) 4-3 40.0 |
|
J札幌 20.08.01 良 ダ1000 |
3歳 |
6/12 1人 藤岡康 56.0 |
|
5番 450k(-4) タマモゼーゼマン |
0.59.8(0.8) 9-6 35.5 |
|
J函館 20.07.19 良 ダ1000 |
3歳 |
2/12 4人 藤岡康 56.0 |
|
11番 454k(+2) ケイアイメープル |
0.59.7(0.6) 5-6 36.2 |
|
J函館 20.07.05 良 ダ1000 |
3歳 |
4/11 3人 藤岡康 56.0 |
|
10番 452k(+8) カクシン |
1.00.2(0.7) 3-4 37.0 |
|
5 |
5 |
アドマイヤムーン
クインズジャーニー
牡9 鹿毛
クィーンオブキネマ
(タイキシャトル)
神村雅己
隆栄牧場 |
56.0
落合玄
(安田武) |
520 +2 |
34.0 |
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
ノーザンホースパーク特別 (B3-2〜) |
7/10 6人 落合玄 56.0 |
|
2番 518k(-4) クラウンヴォルカン |
1.14.6(0.8) 4-5 38.5 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
中川町森のギャラリー特別 (B3-2〜) |
8/11 3人 落合玄 56.0 |
|
6番 522k(+2) リワードブルトン |
1.15.4(0.8) 5-4 39.0 |
|
門別 20.09.15 重 ダ1200(外) |
静内ライオンズクラブ特別 (B3-2) |
5/12 6人 落合玄 56.0 |
|
5番 520k(-4) マッターホルン |
1.13.9(1.0) 6-6 38.1 |
|
門別 20.09.03 重 ダ1200(外) |
ヱビス誕生130年記念特別 (B2-2〜) |
4/12 9人 落合玄 56.0 |
|
4番 524k(+2) カツゲキダイオウ |
1.14.1(1.2) 4-5 38.7 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
北海道野菜王国にったん特別 (B3-2) |
3/8 5人 落合玄 56.0 |
|
2番 522k(-2) ハッピークラッカー |
1.15.2(0.2) 3-4 39.4 |
|
6 |
6 |
ヴァーミリアン
ソトコマタ
牝5 鹿毛
ヒカリアイ
(アフリート)
芳賀克也
真壁信一 |
54.0
桑村真
(小野望) |
464 0 |
103.8 |
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
ノーザンホースパーク特別 (B3-2〜) |
10/10 10人 小野楓 54.0 |
|
3番 464k(-2) クラウンヴォルカン |
1.15.7(1.9) 4-5 39.7 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
キンモクセイ特別 (B3-2〜) |
8/11 9人 桑村真 54.0 |
|
4番 466k(+2) アンテレクテュエル |
1.16.5(2.1) 2-2 41.1 |
|
門別 20.09.15 重 ダ1200(外) |
ラブトラ きーぽん賞 (B4-2) |
3/8 5人 桑村真 54.0 |
|
1番 464k(0) ツウカイエオス |
1.14.0(1.5) 4-3 38.4 |
|
|
|
7 |
7 |
エスポワールシチー
ペンタス
牝5 栗毛
イーエルブロッサム
(ラストタイクーン)
細川大輔
カタオカフアーム |
54.0
松井伸
(齊藤正) |
476 0 |
78.5 |
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
ノーザンホースパーク特別 (B3-2〜) |
9/10 9人 松井伸 54.0 |
|
10番 476k(+2) クラウンヴォルカン |
1.15.4(1.6) 10-10 38.3 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
中川町森のギャラリー特別 (B3-2〜) |
7/11 10人 松井伸 54.0 |
|
5番 474k(+2) リワードブルトン |
1.15.3(0.7) 11-9 37.8 |
|
門別 20.09.15 重 ダ1800(外) |
北海道ブランドきらりっぷ特別 (B3-2) |
7/8 6人 松井伸 54.0 |
|
1番 472k(0) ネーロルチェンテ |
1.59.3(3.4) 3-3-4-6 41.8 |
|
門別 20.09.01 重 ダ1800(外) |
サルビア特別 (B4-2) |
6/10 8人 落合玄 54.0 |
|
5番 472k(0) オット |
1.58.1(1.1) 8-9-9-9 39.9 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1700(外) |
ヴィットリオドーロ賞 (B3-2) |
6/8 6人 桑村真 54.0 |
|
5番 472k(-4) グレイトダージー |
1.52.2(2.5) 3-3-3-4 42.6 |
|
8 |
8 |
サウスヴィグラス
マイウェイカイ
牝5 鹿毛
キクノフェアリー
(アグネスタキオン)
戸部昌洋
鮫川啓一 |
54.0
岩橋勇
(石本孝) |
462 -6 |
62.8 |
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
門別軽種馬生産振興会特別 (B3-2〜) |
6/11 8人 岩橋勇 54.0 |
|
9番 468k(+2) ツウカイヴィータ |
1.15.3(1.9) 2-3 39.9 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
中川町森のギャラリー特別 (B3-2〜) |
4/11 7人 岩橋勇 54.0 |
|
11番 466k(-2) リワードブルトン |
1.14.8(0.2) 1-1 39.6 |
|
門別 20.09.15 重 ダ1200(外) |
静内ライオンズクラブ特別 (B3-2) |
10/12 4人 小野楓 53.0 |
|
12番 468k(0) マッターホルン |
1.14.4(1.5) 5-4 38.9 |
|
門別 20.09.01 重 ダ1200(外) |
エピカリス賞 (B4-2) |
4/8 5人 岩橋勇 54.0 |
|
3番 468k(+2) フレアリングキング |
1.14.1(0.6) 3-3 38.8 |
|
門別 20.08.19 良 ダ1200(外) |
JA共済3Qカップ (B4-2〜) |
9/11 5人 小野楓 53.0 |
|
3番 466k(+8) フレアリングキング |
1.15.7(1.6) 3-4 39.3 |
|
9 |
カレンブラックヒル
スパニエル
牡3 鹿毛
スギノブロッサム
(フサイチコンコルド)
杉山忠国
明治牧場 |
56.0
五十冬
(田中正) |
456 -2 |
1.9 |
門別 20.10.14 重 ダ1200(外) |
門別軽種馬生産振興会特別 (B3-2〜) |
2/11 4人 阪野学 56.0 |
|
5番 458k(-2) ツウカイヴィータ |
1.13.6(0.2) 4-5 37.9 |
|
門別 20.09.29 良 ダ1200(外) |
中川町森のギャラリー特別 (B3-2〜) |
2/11 2人 阪野学 56.0 |
|
3番 460k(+8) リワードブルトン |
1.14.8(0.2) 6-8 38.1 |
|
|
|
門別 20.08.05 稍重 ダ1200(外) |
丸ごと1日びらとりDay特別 (C2-2) |
1/11 1人 阪野学 56.0 |
|
1番 450k(+2) ローレルジェイド |
1.14.5(0.6) 1-1 39.1 |
|