枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
パイロ
ハーリーバーリー
牡6 黒鹿毛
アグネスパンドラ
(アグネスタキオン)
丹下将
中神牧場 |
55.0
阪野学
(田中正) |
538 -6 |
244.3 |
門別 21.04.22 良 ダ1800(外) |
しずない桜まつり特別 (A4〜) |
4/12 11人 五十冬 56.0 |
|
9番 544k(+2) シベリアンプラウド |
1.58.2(1.3) 10-10-10-9 40.1 |
|
笠松 21.01.20 ダ1400 |
サラ系B5組 |
競走取止め 高木健 56.0 |
|
5番 |
|
|
名古屋 21.01.02 良 ダ1800 |
新春盃(P) (B) |
3/11 7人 池田敏 56.0 |
|
10番 542k(+1) ジェネラルエリア |
2.03.6(2.5) 9-6-7-7-3 41.8 |
|
笠松 20.12.16 良 ダ1600 |
サラ系B4組 |
3/8 5人 高木健 56.0 |
|
5番 541k(0) モスコミュール |
1.43.3(0.9) 6-6-7-6 39.2 |
|
笠松 20.12.01 良 ダ1400 |
サラ系A5・B3組 |
7/9 7人 高木健 56.0 |
|
9番 541k(+3) ヒルノアトラーニ |
1.30.0(2.8) 4-4-8-8 39.9 |
|
2 |
2 |
エスポワールシチー
ヤマノファイト
牡6 鹿毛
ケイアイリード
(フォーティナイナー)
山口明彦
山口明彦 |
58.0
石川倭
(村上正) |
524 +16 |
16.3 |
船橋 21.02.11 良 ナ ダ1800 |
報知グランプリカップ(S3) (4上オープン) |
競走中止 小杉亮 56.5 |
|
6番 508k(+1) ゴールドホイヤー |
|
|
川崎 21.01.03 良 ダ2100 |
報知オールスターカップ(S3) (4上オープン) |
9/13 8人 服部茂 57.0 |
|
14番 507k(-23) タービランス |
2.19.1(2.5) 8-9-9-9-10-11 40.1 |
|
|
|
門別 20.09.24 稍重 ダ1800(外) |
レイデオロ・プレミアム (A1A2) |
2/7 1人 服部茂 57.0 |
|
7番 520k(-6) クインズサターン |
1.54.5(0.7) 3-3-3-3 38.2 |
|
3 |
3 |
トビーズコーナー
ソイカウボーイ
牡6 栗毛
シャイニングサヤカ
(キングヘイロー)
日吉伸人
伏木田牧場 |
56.0
岩橋勇
(田中淳) |
494 -8 |
40.8 |
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
6/12 4人 岩橋勇 56.0 |
|
1番 502k(+10) リンノレジェンド |
1.56.7(1.9) 11-11-9-9 40.3 |
|
|
|
門別 20.09.09 稍重 ダ1200(外) |
ミニトマト「太陽の瞳」特別 (A2-2〜) |
1/12 1人 岩橋勇 57.0 |
|
3番 492k(-14) ウワサノコウタロウ |
1.13.1(0.2) 6-4 38.1 |
|
門別 20.06.30 重 ダ1200(外) |
すずらん特別 (A1〜) |
1/9 2人 岩橋勇 54.0 |
|
7番 506k(+25) アルジャーノン |
1.12.4(0.2) 1-1 37.8 |
|
4 |
4 |
パイロ
クインズサターン
牡8 芦毛
ケイアイベローナ
(クロフネ)
亀田和弘
佐竹学 |
58.0
落合玄
(安田武) |
510 +12 |
2.1 |
浦和 20.11.25 稍重 ダ2000 |
浦和記念(Jpn2)GII (3上オープン) |
8/11 7人 落合玄 56.0 |
|
4番 498k(+8) ダノンファラオ |
2.06.8(0.8) 10-10-9-9 36.7 |
|
|
門別 20.10.06 不良 ダ1800(外) |
がんばれ!馬産地日高特別 (A1A2-1) |
1/9 1人 落合玄 58.0 |
|
8番 490k(-4) オヤコダカ |
1.53.2(0.4) 6-7-8-5 36.8 |
|
門別 20.09.24 稍重 ダ1800(外) |
レイデオロ・プレミアム (A1A2) |
1/7 3人 落合玄 58.0 |
|
4番 494k(0) ヤマノファイト |
1.53.8(0.7) 4-4-4-4 36.9 |
|
門別 20.08.27 良 ダ1800(外) |
スマホアプリJA2MP特別 (A1〜) |
1/11 3人 小野楓 57.0 |
|
7番 494k(-4) オヤコダカ |
1.56.1(0.1) 3-4-3-5 40.3 |
|
5 |
5 |
ヴァーミリアン
ステージインパクト
牡9 黒鹿毛
クラッシードレス
(エリシオ)
一村哲也
高山牧場 |
56.0
宮崎光
(佐久雅) |
524 0 |
51.1 |
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
9/12 6人 阿部龍 56.0 |
|
10番 524k(+10) リンノレジェンド |
1.56.7(1.9) 9-7-5-8 41.0 |
|
|
|
|
門別 20.08.11 稍重 ダ1800(外) |
モーリス・プレミアム (A1〜) |
6/12 6人 宮崎光 58.0 |
|
2番 510k(-4) ルールソヴァール |
1.55.0(1.4) 6-6-5-6 39.2 |
|
6 |
6 |
シンボリクリスエス
テーオーフォース
牡6 黒鹿毛
キャンディーストア
(スペシャルウィーク)
小笹公也
ヤナガワ牧場 |
57.0
服部茂
(田中淳) |
502 +24 |
10.0 |
J中山 21.03.07 良 ダ1800 |
総武S (4歳上) |
15/16 16人 大野拓 56.0 |
|
16番 478k(-6) ナムラカメタロー |
1.55.3(1.8) 16-16-16-16 38.0 |
|
J中京 21.01.24 不良 ダ1800 |
第38回 東海テレビ杯東海SG (4歳上) |
11/15 15人 國分恭 56.0 |
|
5番 484k(+6) オーヴェルニュ |
1.51.4(2.2) 11-10-12-12 38.7 |
|
J中山 20.12.12 良 ダ1800 |
師走S (3歳上) |
8/16 16人 吉田豊 53.0 |
|
1番 478k(-8) タイキフェルヴール |
1.53.3(0.9) 14-14-14-15 38.1 |
|
J阪神 20.11.29 良 ダ2000 |
カノープスS (3歳上) |
13/15 10人 菱田裕 53.0 |
|
15番 486k(+4) ハナズレジェンド |
2.08.0(3.1) 6-6-6-8 40.6 |
|
J中山 20.03.31 稍重 ダ1800 |
第27回 マーチSGIII (4歳上) |
8/16 12人 鮫島駿 53.0 |
|
8番 482k(-2) スワーヴアラミス |
1.52.5(1.2) 9-9-4-4 38.4 |
|
7 |
7 |
トビーズコーナー
リンノレジェンド
牡5 黒鹿毛
ピエールナオチャン
(ケイムホーム)
林正夫
上山牧場 |
57.0
五十冬
(林和弘) |
516 -4 |
2.1 |
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
1/12 2人 落合玄 57.0 |
|
3番 520k(+22) クラキングス |
1.54.8(0.4) 1-1-1-1 40.4 |
|
浦和 20.11.25 稍重 ダ2000 |
浦和記念(Jpn2)GII (3上オープン) |
9/11 11人 桑村真 56.0 |
|
1番 498k(+2) ダノンファラオ |
2.07.5(1.5) 1-1-1-6 38.5 |
|
|
金沢 20.09.29 稍重 ダ2100 |
白山大賞典(Jpn3)GIII (3歳以上(中央・) |
5/12 6人 吉原寛 54.0 |
|
6番 495k(-2) マスターフェンサー |
2.14.9(1.3) 1-1-1-1-1-4 39.5 |
|
金沢 20.09.01 良 ダ2000 |
イヌワシ賞(白山大賞典TR) (3歳以上(地方) |
1/8 2人 吉原寛 56.0 |
|
5番 497k(-3) スギノグローアップ |
2.07.3(2.1) 1-1-1-1-1-1 38.8 |
|
8 |
8 |
アサクサキングス
クラキングス
牡7 黒鹿毛
クラダッチューノ
(サクラダイオー)
倉見利弘
倉見牧場 |
57.0
桑村真
(村上正) |
534 -2 |
9.6 |
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
2/12 3人 宮崎光 57.0 |
|
12番 536k(+4) リンノレジェンド |
1.55.2(0.4) 3-4-4-4 39.9 |
|
門別 20.11.05 重 ダ1800(外) |
日高町建設協会特別2 (A1A2) |
1/7 2人 桑村真 57.0 |
|
1番 532k(0) モズノーブルギフト |
1.56.0(0.2) 7-7-5-3 39.4 |
|
門別 20.10.22 稍重 ダ1800(外) |
Aiba静内応援特別2 (A1A2-1) |
1/8 5人 桑村真 57.0 |
|
7番 532k(0) バンカブルスター |
1.55.4(0.0) 8-8-8-4 38.8 |
|
|
門別 20.08.27 良 ダ1800(外) |
スマホアプリJA2MP特別 (A1〜) |
4/11 6人 桑村真 57.0 |
|
2番 532k(+2) クインズサターン |
1.56.9(0.8) 10-10-10-9 39.1 |
|
9 |
シルポート
マブイーグル
牡5 黒鹿毛
ターキッシュブルー
(カリズマティック)
生杉学
高橋農場 |
56.0
山本咲
(林和弘) |
492 -2 |
164.3 |
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
8/12 9人 山本咲 56.0 |
|
5番 494k(+21) リンノレジェンド |
1.56.7(1.9) 10-10-10-10 40.0 |
|
大井 21.03.09 重 ダ1400(外) |
円通寺坂賞競走 (B2四選抜) |
10/16 8人 的場文 56.0 |
|
14番 473k(-7) ショコラティエール |
1.28.7(1.2) 14-15-14 37.9 |
|
大井 21.02.17 稍重 ダ1600(内) |
日向坂賞競走 (B2三選抜) |
10/16 9人 的場文 56.0 |
|
16番 480k(-1) ウインプリンツ |
1.42.5(1.0) 14-14-15-15 38.3 |
|
大井 21.01.18 良 ダ1800(外) |
ウェルカム2021賞競走 (B2三選抜) |
4/14 10人 的場文 56.0 |
|
5番 481k(-2) エアースピーダー |
1.55.3(0.2) 12-12-12-12 37.9 |
|
大井 20.12.30 良 ダ1400(外) |
アデュー2020賞競走 (B2二選抜) |
7/16 8人 藤本現 56.0 |
|
7番 483k(0) ダノンフォワード |
1.28.1(0.7) 15-15-14 38.6 |
|