枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スピルバーグ
スピルアウト
牡4 栗毛
シーニーンガール
(SpringAtLast)
八嶋長久
(有)社台コーポレーション白老 |
56.0
落合玄
(桧森邦) |
524 -4 |
5.1 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
4/12 7人 落合玄 56.0 |
|
10番 528k(+10) グリントビート |
1.50.7(0.9) 9-9-10-4 40.1 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
登別・地獄の谷の鬼花火特別 (C1-2) |
6/12 7人 落合玄 56.0 |
|
10番 518k(+4) アーススカイ |
1.45.1(1.6) 9-9-9-4 40.7 |
|
門別 21.04.15 稍重 ダ1700(外) |
リーディングジョッキー2 (C3-1) |
1/9 5人 落合玄 56.0 |
|
2番 514k(-4) ワンダフルライフ |
1.51.8(0.1) 7-7-8-7 40.1 |
|
大井 21.03.26 良 ダ1600(内) |
C3一 |
8/14 12人 岡村健 56.0 |
|
12番 518k(+1) オオイリ |
1.45.1(1.4) 14-14-14-13 40.2 |
|
大井 21.03.12 良 ダ1600(内) |
C3一 |
7/14 12人 岡村健 56.0 |
|
13番 517k(-2) サッキースピネル |
1.44.9(1.5) 13-13-13-13 39.8 |
|
2 |
2 |
ヨハネスブルグ
トネール
牝4 鹿毛
ネオファンシー
(ネオユニヴァース)
工藤栄三
桑田牧場 |
▲51.0
若杉朝
(堂山芳) |
434 +2 |
98.2 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1200(外) |
フォーウィールドライブ賞 (C1-2) |
11/11 9人 小野楓 54.0 |
|
10番 432k(0) イキザマ |
1.17.1(2.4) 3-6 40.6 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
ヤマブキ特別 (C1-2) |
5/9 8人 小野楓 54.0 |
|
5番 432k(-4) デュアルキャリアー |
1.16.5(1.9) 5-5 40.3 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1700(外) |
キレートレモン特別 (C1-2) |
7/9 5人 小野楓 54.0 |
|
8番 436k(+2) マイネルシスネロス |
1.55.2(4.2) 2-1-3-5 45.4 |
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1700(外) |
フリオーソ賞 (C1-2) |
8/12 3人 小野楓 54.0 |
|
10番 434k(+12) ワイルドキャット |
1.53.3(2.5) 1-1-1-1 43.4 |
|
姫路 21.03.02 不良 ダ1400 |
C1 |
7/12 11人 松木大 54.0 |
|
4番 422k(-1) スマートコマンダー |
1.31.4(1.3) 10-10-9-9 38.8 |
|
3 |
取 消 |
シンボリクリスエス
アーススターリング
牝6 黒鹿毛
ホシノアテナ
(サンデーサイレンス)
松山増男
アイオイファーム |
54.0
阪野学
(岡島玉) |
|
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
3/12 4人 阪野学 54.0 |
|
9番 476k(+4) グリントビート |
1.50.2(0.4) 7-6-3-3 40.4 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
登別・地獄の谷の鬼花火特別 (C1-2) |
2/12 5人 松井伸 54.0 |
|
5番 472k(-2) アーススカイ |
1.44.3(0.8) 6-7-4-4 40.3 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1700(外) |
キレートレモン特別 (C1-2) |
3/9 4人 阿部龍 54.0 |
|
5番 474k(+2) マイネルシスネロス |
1.51.5(0.5) 6-6-5-3 41.0 |
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1700(外) |
フリオーソ賞 (C1-2) |
3/12 5人 阿部龍 54.0 |
|
3番 472k(-10) ワイルドキャット |
1.51.7(0.9) 8-7-6-6 39.6 |
|
門別 20.10.27 重 ダ1700(外) |
北海道コンサドーレ札幌特別 (C1-1) |
2/12 7人 阿部龍 54.0 |
|
5番 482k(+6) ヌンカプト |
1.49.3(0.3) 11-10-10-7 39.2 |
|
4 |
4 |
アイルハヴアナザー
ツウカイステラ
牝5 鹿毛
ホクトブルーバード
(アサティス)
木村直樹
萩澤泰博 |
54.0
山本咲
(林和弘) |
476 -2 |
21.0 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
6/12 8人 小野楓 54.0 |
|
5番 478k(+4) グリントビート |
1.53.0(3.2) 2-3-3-5 43.0 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
登別・地獄の谷の鬼花火特別 (C1-2) |
4/12 3人 桑村真 54.0 |
|
11番 474k(+2) アーススカイ |
1.44.4(0.9) 2-2-2-2 40.8 |
|
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1200(外) |
モンテロッソ賞 (B4C1-1) |
6/9 2人 井上俊 54.0 |
|
5番 478k(+12) マッターホルン |
1.16.4(2.4) 5-3 39.7 |
|
佐賀 21.03.06 不良 ダ1750 |
春望賞 (B-1組) |
3/9 3人 竹吉徹 54.0 |
|
4番 466k(-10) ゴールドメファ |
1.54.4(0.6) 4-2-2-2-2-3 38.2 |
|
5 |
5 |
フリオーソ
パッションクイン
牝5 鹿毛
サンレイククイン
(Cozzene)
大岩和也
岡野牧場 |
54.0
小野楓
(齊藤正) |
470 -1 |
32.9 |
名古屋 21.04.23 良 ダ1400 |
C5組 |
5/11 9人 丹羽克 54.0 |
|
8番 471k(+11) ケンシ |
1.31.8(1.3) 7-5-7-8 39.5 |
|
名古屋 21.04.09 良 ダ1400 |
C5組 |
5/11 9人 丹羽克 54.0 |
|
6番 460k(-4) エルヴィラブレイン |
1.31.8(1.2) 6-6-6-7 40.0 |
|
名古屋 21.03.26 良 ダ1400 |
C2組 |
9/12 11人 友森翔 54.0 |
|
11番 464k(+7) タイキワンダラス |
1.32.7(1.9) 6-6-7-7 40.4 |
|
名古屋 21.03.11 良 ダ1400 |
もうすぐ開催!第2回中京競馬 (C7) |
3/11 6人 丹羽克 54.0 |
|
9番 457k(-11) ウェーブビクトリー |
1.32.2(1.1) 6-5-4-4 39.8 |
|
名古屋 21.02.26 良 ダ1400 |
C2組 |
9/11 10人 丹羽克 54.0 |
|
4番 468k(+6) ラフマニノフ |
1.32.9(2.1) 6-6-7-7 40.3 |
|
6 |
6 |
カジノドライヴ
トウキョウドライヴ
牡3 栗毛
パンジェンシー
(フレンチデピュティ)
白井岳
リトルブルーファーム |
56.0
阿部龍
(角川秀) |
470 -2 |
1.4 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
2/12 3人 阿部龍 56.0 |
|
8番 472k(-2) グリントビート |
1.49.8(0.0) 2-2-1-1 40.5 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1200(外) |
清和月賞 (3歳条件1〜) |
5/11 4人 阿部龍 57.0 |
|
5番 474k(+4) セカイノホシ |
1.15.2(1.1) 2-2 38.8 |
|
門別 20.10.27 重 ダ1700(外) |
ヤマカツエース賞 (2歳オープン) |
4/5 1人 阿部龍 56.0 |
|
1番 470k(0) テイクアターン |
1.48.6(0.7) 3-4-4-4 39.4 |
|
門別 20.10.14 重 ダ1500(内) |
ローズクォーツ特別 (2歳オープン) |
1/6 4人 阿部龍 55.0 |
|
2番 470k(+10) ハートプレイス |
1.35.7(0.1) 3-3-3-4 38.5 |
|
|
7 |
7 |
リアルインパクト
ペイシャタイム
牡4 黒鹿毛
メイショウタイム
(メイショウドトウ)
北所拓也
三木田明仁 |
56.0
五十冬
(安田武) |
484 0 |
3.4 |
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
1/9 4人 五十冬 56.0 |
|
1番 484k(0) ホワイズホーキング |
1.51.4(0.1) 1-1-1-1 40.4 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
チシマザクラ特別 (C3-2) |
3/10 2人 五十冬 56.0 |
|
1番 484k(0) グシチャンノカゼ |
1.45.0(1.8) 6-6-3-3 40.8 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1200(外) |
シバザクラ特別 (C3-2) |
2/12 1人 五十冬 56.0 |
|
9番 484k(+14) プリンセスティナ |
1.15.9(0.3) 3-3 38.7 |
|
門別 20.11.05 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
1/12 2人 落合玄 56.0 |
|
8番 470k(+2) エルスネル |
1.14.2(0.1) 2-2 37.9 |
|
門別 20.10.13 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−5 |
1/12 1人 落合玄 56.0 |
|
8番 468k(+4) ローレルアイリス |
1.14.7(0.9) 1-1 38.3 |
|
8 |
8 |
トーセンホマレボシ
ツルマキロバリー
牝4 黒鹿毛
シンワロバリー
(ジェイドロバリー)
(有)本桐牧場
本桐牧場 |
54.0
岩橋勇
(林和弘) |
464 +4 |
114.1 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
7/12 10人 岩橋勇 54.0 |
|
7番 460k(-10) グリントビート |
1.53.9(4.1) 9-9-8-7 43.3 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
登別・地獄の谷の鬼花火特別 (C1-2) |
9/12 9人 宮崎光 54.0 |
|
3番 470k(+6) アーススカイ |
1.45.7(2.2) 6-8-7-9 41.4 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1700(外) |
キレートレモン特別 (C1-2) |
5/9 6人 落合玄 54.0 |
|
6番 464k(-2) マイネルシスネロス |
1.52.8(1.8) 8-8-8-5 41.7 |
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1700(外) |
フリオーソ賞 (C1-2) |
6/12 11人 井上俊 54.0 |
|
5番 466k(+14) ワイルドキャット |
1.52.6(1.8) 6-6-7-6 40.3 |
|
大井 20.10.07 良 ナ ダ1600(内) |
文の京賞 (C112) |
11/13 10人 今野忠 53.0 |
|
10番 452k(+3) シェイクスピア |
1.46.3(3.9) 13-12-12-12 42.6 |
|