枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
カジノドライヴ
プライオリティー
セン5 栗毛
ライトハート
(キャプテンスティーヴ)
中山博
広富牧場 |
56.0
桑村真
(齊藤正) |
452 -2 |
4.4 |
門別 21.05.25 稍重 ダ1000(外) |
レブンソウ特別 (C1-2) |
6/8 3人 桑村真 56.0 |
|
3番 454k(+4) ヤマニンアンベリル |
1.02.4(0.9) 5-5 37.4 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
ヤマブキ特別 (C1-2) |
競走中止 松井伸 56.0 |
|
2番 450k(0) デュアルキャリアー |
|
|
門別 21.04.28 良 ダ1200(外) |
ソメイヨシノ特別 (C1-2) |
1/9 2人 松井伸 56.0 |
|
6番 450k(0) ファイトフラッシュ |
1.15.2(0.0) 2-2 39.0 |
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1200(外) |
福寿草特別 (C1-2) |
3/10 5人 桑村真 56.0 |
|
10番 450k(-10) モウカッテル |
1.15.4(0.8) 2-2 38.5 |
|
門別 20.10.22 稍重 ダ1000(外) |
パンプキンタウンわっさむ特別 (C3-2) |
1/8 2人 松井伸 56.0 |
|
8番 460k(+4) カガジャドール |
1.01.6(0.3) 2-2 37.5 |
|
2 |
2 |
PioneeroftheNile
アブシンベル
牝5 黒鹿毛
キャタロニアン
(StormCat)
庄野宏志
服部牧場 |
54.0
服部茂
(川島洋) |
542 -2 |
27.2 |
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ヒナゲシ特別 (C1-2) |
10/12 7人 服部茂 54.0 |
|
12番 544k(-2) スティールグレート |
1.16.9(1.6) 1-2 41.1 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
11/12 11人 服部茂 54.0 |
|
4番 546k(-2) グリントビート |
1.55.6(5.8) 1-1-1-5 46.1 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
登別・地獄の谷の鬼花火特別 (C1-2) |
12/12 8人 岩橋勇 54.0 |
|
1番 548k(0) アーススカイ |
1.49.0(5.5) 2-3-4-12 45.0 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1700(外) |
キレートレモン特別 (C1-2) |
8/9 7人 服部茂 54.0 |
|
3番 548k(+6) マイネルシスネロス |
1.55.8(4.8) 1-1-1-5 46.2 |
|
門別 21.04.15 稍重 ダ1700(外) |
ハナミズキ特別 (B4C1-1) |
8/12 10人 岩橋勇 54.0 |
|
3番 542k(+12) グーガルラヴィ |
1.52.7(1.3) 1-1-1-1 41.7 |
|
3 |
3 |
ジョーカプチーノ
プリマガリーナ
牝4 栗毛
プリマビスティー
(プリサイスエンド)
今村明浩
伏木田牧場 |
54.0
岩橋勇
(田中淳) |
506 -2 |
1.1 |
門別 21.06.09 良 ダ1000(外) |
地方自治研究日高特別 (C2-2) |
1/7 1人 岩橋勇 54.0 |
|
2番 508k(+21) カグラハヤテ |
1.01.7(0.4) 1-1 37.9 |
|
門別 21.06.01 1000 |
6R |
能力検査 岩橋 | |
520k |
1.02.8 |
|
大井 20.07.31 稍重 ダ1000 |
|
能力検査 | |
6番 498k(-) |
1.05.2 |
|
大井 19.12.06 重 ナ ダ1600(内) |
ひばり特別競走 (2歳選抜) |
12/16 1人 矢野貴 55.0 |
|
14番 487k(+4) ヘブンリーキス |
1.46.8(2.6) 5-6-6-7 42.9 |
|
大井 19.11.13 良 ナ ダ1600(内) |
ハイセイコー記念競走(S2) (2歳オープン) |
競走除外 矢野貴 54.0 |
|
10番 |
|
|
4 |
取 消 |
ノーザンリバー
モリデンリバー
牝4 鹿毛
リハクタンス
(フレンチグローリー)
森田芳男
森田芳男 |
54.0
石川倭
(山口竜) |
|
|
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ダンカーク賞 (C2-2) |
1/9 1人 石川倭 54.0 |
|
6番 478k(+4) イッツソーラッド |
1.15.2(0.2) 3-2 37.7 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1200(外) |
ハマナス特別 (C3-2) |
2/11 4人 石川倭 54.0 |
|
4番 474k(+10) トウカイラルゴ |
1.14.7(0.5) 7-5 36.8 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1700(外) |
ワンアンドオンリー賞 (C2-2) |
9/12 6人 桑村真 54.0 |
|
12番 464k(-14) カナディアンロブ |
1.54.1(1.9) 1-1-1-1 42.2 |
|
門別 21.03.25 1000 |
8R |
能力検査 石川 | |
448k |
1.06.0 |
|
大井 20.08.20 良 ダ1600(内) |
3歳 295万 |
7/14 3人 矢野貴 54.0 |
|
6番 478k(+5) マイネルティプトン |
1.43.8(1.0) 11-11-11-10 40.6 |
|
5 |
5 |
フィガロ
フランキー
牡4 芦毛
リリーマルレーン
(アフリート)
組)西野畜産組合
サンシャイン牧場 |
56.0
五十冬
(柳澤好) |
490 +8 |
18.6 |
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ヒナゲシ特別 (C1-2) |
11/12 12人 坂下秀 56.0 |
|
11番 482k(0) スティールグレート |
1.17.0(1.7) 9-10 40.2 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1200(外) |
フォーウィールドライブ賞 (C1-2) |
10/11 6人 桑村真 56.0 |
|
8番 482k(-4) イキザマ |
1.16.7(2.0) 9-10 39.6 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
樹海ロード日高賞 (C2-2) |
1/8 6人 桑村真 56.0 |
|
5番 486k(-4) ムーンセレナーデ |
1.15.9(0.4) 3-1 39.2 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1700(外) |
ワンアンドオンリー賞 (C2-2) |
11/12 12人 岩橋勇 56.0 |
|
9番 490k(-6) カナディアンロブ |
1.54.3(2.1) 10-10-10-11 40.9 |
|
門別 21.04.15 稍重 ダ1700(外) |
リーディングジョッキー2 (C3-1) |
7/9 9人 五十冬 56.0 |
|
9番 496k(+4) スピルアウト |
1.54.3(2.5) 7-7-7-9 42.5 |
|
6 |
6 |
ヘニーヒューズ
アカンダナパワー
牝5 鹿毛
モーガンズマンボ
(Kingmambo)
聖心台牧場(有)
聖心台牧場 |
54.0
亀井洋
(佐々国) |
458 0 |
23.1 |
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ヒナゲシ特別 (C1-2) |
8/12 10人 亀井洋 54.0 |
|
9番 458k(+2) スティールグレート |
1.16.8(1.5) 9-11 39.8 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
9/12 9人 亀井洋 54.0 |
|
2番 456k(0) グリントビート |
1.54.8(5.0) 7-8-8-7 44.2 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
ツツジ特別 (C1-2) |
6/8 7人 亀井洋 54.0 |
|
9番 456k(-6) ヤマニンモンスーン |
1.15.4(2.1) 3-3 38.7 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1200(外) |
ソメイヨシノ特別 (C1-2) |
7/9 8人 亀井洋 54.0 |
|
1番 462k(-4) プライオリティー |
1.16.1(0.9) 5-4 39.3 |
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1200(外) |
福寿草特別 (C1-2) |
7/10 8人 黒澤愛 54.0 |
|
3番 466k(+12) モウカッテル |
1.16.8(2.2) 4-3 39.4 |
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
アールビット
セン6 栗毛
ポーラーシェーン
(RockHardTen)
小原準一郎
山下恭茂 |
56.0
阿部龍
(岡島玉) |
456 +4 |
17.1 |
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ヒナゲシ特別 (C1-2) |
9/12 8人 阿部龍 56.0 |
|
6番 452k(-2) スティールグレート |
1.16.8(1.5) 8-9 40.0 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1000(外) |
レブンソウ特別 (C1-2) |
5/8 6人 阿部龍 56.0 |
|
1番 454k(-6) ヤマニンアンベリル |
1.02.0(0.5) 3-4 37.2 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
ヤマブキ特別 (C1-2) |
8/9 7人 阿部龍 56.0 |
|
1番 460k(+4) デュアルキャリアー |
1.16.9(2.3) 3-5 40.7 |
|
笠松 21.01.20 ダ1600 |
サラ系B4組 |
競走取止め 藤原幹 56.0 |
|
1番 |
|
|
笠松 21.01.08 良 ダ1600 |
松竹梅賞 (B4) |
3/9 4人 藤原幹 56.0 |
|
8番 456k(+1) キタノイットウセイ |
1.44.7(0.8) 4-4-5-3 40.0 |
|