枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハーツクライ
リュウノルフィ
牡4 鹿毛
ジュメイラジョアン
(Swain)
蓑島竜一
タイヘイ牧場 |
56.0
宮崎光
(川島洋) |
456 -6 |
10.4 |
門別 21.06.29 良 ダ1200(外) |
キンロバイ特別 (C2-3) |
8/12 7人 宮崎光 56.0 |
|
6番 462k(-4) サンスーシティー |
1.16.4(1.2) 9-8 38.6 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1200(外) |
登別大湯沼川天然足湯特別 (C3-2) |
7/7 3人 五十冬 56.0 |
|
5番 466k(+15) ラストトレビアン |
1.19.8(5.4) 1-5 44.3 |
|
門別 21.06.01 1000 |
6R |
能力検査 五十嵐 | |
468k |
1.02.4 |
|
盛岡 20.11.09 稍重 ダ1400 |
C1十組 |
5/10 3人 菅原辰 56.0 |
|
4番 451k(-1) レハール |
1.28.8(2.3) 2-2 40.3 |
|
盛岡 20.10.24 良 ダ1400 |
キリン本麒麟賞 (C1九組) |
7/10 1人 坂口裕 56.0 |
|
4番 452k(+5) ブライティアルアー |
1.28.4(1.1) 3-4 39.0 |
|
2 |
2 |
トゥザワールド
パッションピーチ
牝4 栗毛
チョコダイスキ
(アグネスデジタル)
宮澤健
谷藤弘美 |
54.0
桑村真
(沼澤英) |
404 0 |
7.7 |
門別 21.06.09 良 ダ1600(内) |
ハナショウブ特別 (C3-2) |
6/10 3人 桑村真 54.0 |
|
4番 404k(-4) ホワイズホーキング |
1.45.7(1.2) 1-1-1-2 40.5 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
3/9 7人 桑村真 54.0 |
|
7番 408k(0) ペイシャタイム |
1.51.5(0.1) 2-2-2-2 40.2 |
|
門別 21.05.20 重 ダ1500(内) |
3歳以上 C4−2 |
1/8 1人 桑村真 54.0 |
|
2番 408k(-2) フォーピンクカフェ |
1.37.0(0.5) 1-1-1-1 40.6 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
2/9 4人 桑村真 54.0 |
|
5番 410k(+6) ホワイズホーキング |
1.46.7(0.9) 1-1-1-1 41.5 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
3/9 5人 桑村真 54.0 |
|
4番 404k(-16) ゴールデンイーグル |
1.53.2(0.7) 2-2-1-1 40.5 |
|
3 |
3 |
CairoPrince
ピラミッドムーン
牡4 黒鹿毛
SheHungtheMoon
(MalibuMoon)
八嶋長久
BurlesonFarm&Mc |
56.0
小野楓
(桧森邦) |
498 -2 |
3.6 |
門別 21.06.23 稍重 ダ1700(外) |
ザクロ特別 (C2-3) |
3/9 4人 落合玄 56.0 |
|
5番 500k(-2) フロイング |
1.50.7(0.2) 2-2-2-1 40.1 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
1/6 1人 落合玄 56.0 |
|
4番 502k(+10) フォーピンクカフェ |
1.53.9(0.2) 1-1-1-1 41.1 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−3 |
5/7 2人 小野楓 56.0 |
|
7番 492k(-10) コスモダラニ |
1.46.7(1.8) 4-4-3-3 43.2 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−3 |
8/12 1人 石川倭 56.0 |
|
5番 502k(-2) ハバチューバー |
1.45.8(2.0) 10-10-6-7 41.5 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−3 |
4/12 1人 落合玄 56.0 |
|
2番 504k(+2) サンケイワールド |
1.45.8(0.3) 1-1-1-1 43.7 |
|
4 |
4 |
ホッコータルマエ
ジュンコーハク
牝3 鹿毛
レッドフィオーレ
(バゴ)
八木光博
アラキフアーム |
54.0
落合玄
(小野望) |
466 -8 |
2.8 |
門別 21.07.01 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
1/7 1人 落合玄 54.0 |
|
3番 474k(+2) ソウヤミサキ |
1.53.4(0.1) 1-2-1-1 41.3 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
4/12 2人 落合玄 54.0 |
|
3番 472k(+10) パーセプトロン |
1.16.3(0.3) 8-6 39.0 |
|
J中京 21.05.16 良 ダ1200 |
3歳 |
10/16 10人 岩田望 54.0 |
|
9番 462k(0) サブロンカズマ |
1.13.9(0.8) 14-14 37.2 |
|
J新潟 21.04.24 良 ダ1200 |
3歳 |
6/15 3人 鮫島駿 54.0 |
|
12番 462k(-6) マルティウス |
1.14.2(1.6) 3-3 38.2 |
|
J阪神 21.03.27 良 ダ1200 |
3歳 |
7/16 7人 川島信 54.0 |
|
13番 468k(-6) クローズネスト |
1.15.1(1.5) 11-10 37.4 |
|
5 |
5 |
カンパニー
アースハーン
牡8 栗毛
ファンキートット
(フジキセキ)
松山増男
習志野牧場 |
56.0
阪野学
(岡島玉) |
440 -2 |
22.7 |
門別 21.06.30 良 ダ1600(内) |
クチナシ特別 (C3-2) |
2/12 12人 阪野学 56.0 |
|
6番 442k(+4) ママズコフィ |
1.44.8(0.3) 4-4-5-5 41.1 |
|
門別 21.06.16 良 ダ1700(外) |
AIRDO Biz賞 (C3-3) |
3/8 7人 桑村真 56.0 |
|
2番 438k(0) オーケービーナイト |
1.53.1(0.3) 2-3-2-1 41.9 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1600(内) |
シラネアオイ特別 (C3-3) |
6/8 8人 宮平鷹 56.0 |
|
6番 438k(0) ハバチューバー |
1.46.4(2.4) 7-6-5-6 42.5 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1700(外) |
平取町すずらん観賞会特別 (C3-2) |
7/9 9人 宮平鷹 56.0 |
|
3番 438k(+2) サンケイワールド |
1.53.1(3.4) 8-8-8-9 42.0 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
チシマザクラ特別 (C3-2) |
8/10 9人 宮平鷹 56.0 |
|
6番 436k(0) グシチャンノカゼ |
1.46.8(3.6) 9-9-10-8 41.1 |
|
6 |
6 |
キズナ
ゴールドサブリナ
牝4 青鹿毛
ゴールドジェーン
(キングカメハメハ)
(有)崇富商業
笹島政信 |
54.0
岩橋勇
(山田和) |
432 -2 |
144.3 |
門別 21.06.30 良 ダ1600(内) |
クチナシ特別 (C3-2) |
12/12 11人 岩橋勇 54.0 |
|
4番 434k(0) ママズコフィ |
1.49.6(5.1) 4-4-10-12 44.8 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1000(外) |
キンシバイ特別 (C3-2) |
6/9 7人 岩橋勇 54.0 |
|
3番 434k(0) チビノシズカ |
1.03.4(1.6) 8-7 37.8 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1200(外) |
ハマナス特別 (C3-2) |
9/11 8人 岩橋勇 54.0 |
|
6番 434k(-6) トウカイラルゴ |
1.17.9(3.7) 11-11 38.6 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1200(外) |
樹海ロード日高賞 (C2-2) |
8/8 1人 岩橋勇 54.0 |
|
4番 440k(0) フランキー |
1.21.5(5.6) 2-3 44.8 |
|
門別 21.04.27 1000 |
5R |
能力検査 岩橋 | |
442k |
1.04.3 |
|
7 |
7 |
トーセンホマレボシ
オーケービーナイト
牡4 黒鹿毛
オリヅル
(クロフネ)
沖田方子
沖田牧場 |
56.0
馬渕繁
(森山雄) |
490 +6 |
23.5 |
門別 21.06.30 良 ダ1600(内) |
クチナシ特別 (C3-2) |
9/12 5人 馬渕繁 56.0 |
|
9番 484k(-2) ママズコフィ |
1.45.4(0.9) 11-11-9-7 40.6 |
|
門別 21.06.16 良 ダ1700(外) |
AIRDO Biz賞 (C3-3) |
1/8 1人 馬渕繁 56.0 |
|
7番 486k(-8) モルフェソルジャ |
1.52.8(0.3) 8-8-8-4 40.4 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1700(外) |
天馬街道賞 (C4-2) |
3/11 4人 馬渕繁 56.0 |
|
7番 494k(+10) アルマカーテナ |
1.52.4(1.1) 5-4-3-3 39.5 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
3/9 1人 馬渕繁 56.0 |
|
9番 484k(-2) ホワイズホーキング |
1.47.7(1.9) 7-4-3-3 42.3 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
2/9 2人 落合玄 56.0 |
|
8番 486k(0) ゴールデンイーグル |
1.52.6(0.1) 6-6-5-3 39.6 |
|
8 |
ワールドエース
ウインルモンド
牡4 黒鹿毛
グランクリューピサ
(ヴィクトワールピサ)
牧野聖子
上野正恵 |
56.0
阿部龍
(林和弘) |
492 -4 |
4.8 |
門別 21.06.30 良 ダ1600(内) |
クチナシ特別 (C3-2) |
3/12 3人 阿部龍 56.0 |
|
12番 496k(-2) ママズコフィ |
1.44.9(0.4) 4-4-4-4 41.3 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
6/9 2人 岩橋勇 56.0 |
|
6番 498k(-16) ペイシャタイム |
1.52.4(1.0) 7-7-7-4 40.5 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
チシマザクラ特別 (C3-2) |
2/10 3人 石川倭 56.0 |
|
7番 514k(+8) グシチャンノカゼ |
1.44.9(1.7) 5-4-2-2 40.7 |
|
門別 21.04.15 稍重 ダ1700(外) |
リーディングジョッキー2 (C3-1) |
5/9 1人 桑村真 56.0 |
|
1番 506k(+14) スピルアウト |
1.53.3(1.5) 5-4-3-4 42.0 |
|
門別 20.11.03 不良 ダ1700(外) |
風かおる優駿桜国新ひだか町特別 (C3-2) |
4/11 2人 山本咲 56.0 |
|
8番 492k(-6) マヤノシャムロック |
1.49.6(0.4) 5-4-4-4 39.9 |
|
8 |
9 |
ワークフォース
スピリア
牝7 鹿毛
ブラストエルサ
(キングカメハメハ)
(有)アクティブ
株式会社カネツ牧場 |
54.0
石川倭
(川島洋) |
490 +2 |
12.8 |
門別 21.06.23 稍重 ダ1700(外) |
ザクロ特別 (C2-3) |
7/9 5人 石川倭 54.0 |
|
6番 488k(+2) フロイング |
1.51.3(0.8) 8-8-9-7 39.1 |
|
門別 21.06.09 良 ダ1600(内) |
ハナショウブ特別 (C3-2) |
4/10 6人 宮崎光 54.0 |
|
9番 486k(-6) ホワイズホーキング |
1.45.5(1.0) 9-9-9-5 39.1 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
5/9 8人 小野楓 54.0 |
|
4番 492k(+4) ペイシャタイム |
1.52.4(1.0) 9-9-9-9 39.5 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1700(外) |
コデマリ特別 (C2-2) |
5/9 6人 小野楓 54.0 |
|
6番 488k(+8) グリントビート |
1.53.0(2.2) 7-7-7-6 39.6 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1700(外) |
ワンアンドオンリー賞 (C2-2) |
6/12 8人 小野楓 54.0 |
|
1番 480k(-2) カナディアンロブ |
1.53.3(1.1) 12-12-11-10 39.4 |
|
10 |
トーセンホマレボシ
マヤノシャムロック
牡7 栗毛
ロマンスアンダルザ
(Barathea)
桑原博
高橋忍 |
56.0
宮平鷹
(岡島玉) |
474 -2 |
47.3 |
門別 21.06.30 良 ダ1200(外) |
ウチョウラン特別 (C3-2) |
4/9 8人 宮平鷹 56.0 |
|
1番 476k(+6) コパノフレディー |
1.16.3(0.8) 7-7 38.3 |
|
門別 21.06.09 良 ダ1600(内) |
ハナショウブ特別 (C3-2) |
5/10 8人 阿部龍 56.0 |
|
8番 470k(-4) ホワイズホーキング |
1.45.5(1.0) 6-6-7-7 39.3 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
4/9 9人 松井伸 56.0 |
|
3番 474k(+2) ペイシャタイム |
1.52.1(0.7) 6-6-6-7 40.5 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1700(外) |
平取町すずらん観賞会特別 (C3-2) |
5/9 4人 石川倭 56.0 |
|
1番 472k(0) サンケイワールド |
1.51.3(1.6) 9-9-9-8 39.6 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
チシマザクラ特別 (C3-2) |
7/10 4人 阿部龍 56.0 |
|
8番 472k(+4) グシチャンノカゼ |
1.45.8(2.6) 6-7-9-7 40.8 |
|