枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
取 消 |
スマートファルコン
エランヴィタール
牡4 鹿毛
タイセイクインス
(ワイルドラッシュ)
小野美子
柏木一則 |
56.0
落合玄
(小野望) |
|
|
門別 21.07.06 不良 ダ1000(外) |
アスチルベ特別 (C1-2) |
2/8 2人 小野楓 56.0 |
|
4番 470k(0) チビノシズカ |
1.00.3(0.2) 5-5 35.8 |
|
門別 21.06.08 良 ダ1200(外) |
ヒナゲシ特別 (C1-2) |
3/12 3人 小野楓 56.0 |
|
8番 470k(-4) スティールグレート |
1.15.6(0.3) 7-6 39.0 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1000(外) |
レブンソウ特別 (C1-2) |
2/8 2人 小野楓 56.0 |
|
4番 474k(-7) ヤマニンアンベリル |
1.01.5(0.0) 3-3 36.7 |
|
大井 20.12.24 良 ナ ダ1200(外) |
C211 |
10/14 1人 達城龍 56.0 |
|
5番 481k(+11) ワイルドチャイルド |
1.17.1(2.1) 10-10 40.1 |
|
大井 20.12.08 良 ナ ダ1200(外) |
C2九 |
出走取消 桑村真 56.0 |
|
1番 |
|
|
2 |
2 |
ハービンジャー
ウインエルカミーノ
牡5 黒鹿毛
エルノヴァ
(サンデーサイレンス)
小野潤一郎
コスモヴューファーム |
57.0
五十冬
(川島洋) |
468 +4 |
14.9 |
門別 21.07.08 重 ダ1700(外) |
ホクレンえん麦特別 (B4C1-1) |
5/11 6人 宮崎光 57.0 |
|
1番 464k(+2) グリントビート |
1.50.0(0.9) 7-9-9-7 39.1 |
|
門別 21.06.24 稍重 ダ1800(外) |
温泉の森キャンプ場特別 (B4) |
4/8 4人 五十冬 57.0 |
|
1番 462k(+2) ワイルドキャット |
1.58.1(1.1) 4-6-6-5 40.0 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1600(内) |
ウインブライト賞 (B4C1-1) |
5/8 2人 五十冬 57.0 |
|
8番 460k(+2) アーススカイ |
1.45.8(1.4) 5-4-3-3 41.0 |
|
|
|
3 |
3 |
フレンチデピュティ
インディーズルアー
牡8 鹿毛
インディスユニゾン
(サンデーサイレンス)
橋本富夫
長浜牧場 |
57.0
桑村真
(山口竜) |
478 +4 |
16.3 |
門別 21.07.08 重 ダ1700(外) |
ホクレンえん麦特別 (B4C1-1) |
9/11 9人 岩橋勇 57.0 |
|
8番 474k(+4) グリントビート |
1.50.8(1.7) 2-2-2-3 41.0 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1600(内) |
ウインブライト賞 (B4C1-1) |
4/8 3人 桑村真 57.0 |
|
7番 470k(-2) アーススカイ |
1.45.7(1.3) 2-2-2-4 41.2 |
|
|
門別 21.05.13 良 ダ1700(外) |
「とままえメロン」特別 (B4C1-1) |
7/10 4人 桑村真 57.0 |
|
10番 472k(+2) グーガルラヴィ |
1.52.4(1.4) 1-1-1-1 42.9 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1800(外) |
アルアイン賞 (B4C1-1) |
8/10 6人 桑村真 57.0 |
|
2番 470k(+4) カツゲキドラゴン |
2.02.5(2.6) 8-8-10-10 41.2 |
|
4 |
取 消 |
トーセンジョーダン
エイシントークン
牝5 栗毛
エーシンカリーナ
(アグネスデジタル)
廣瀬由一
栄進牧場 |
55.0
石川倭
(佐久雅) |
|
|
|
門別 21.06.23 稍重 ダ1200(外) |
月形樺戸博物館特別 (B4) |
6/10 9人 桑村真 55.0 |
|
10番 442k(0) トンデコパ |
1.15.0(1.3) 5-5 38.0 |
|
門別 21.06.09 良 ダ1200(外) |
ミスターメロディ賞 (B4C1-1) |
8/12 11人 桑村真 55.0 |
|
9番 442k(-4) デュアルキャリアー |
1.16.2(2.2) 7-7 38.6 |
|
門別 21.05.13 良 ダ1200(外) |
スズラン特別 (B4C1-1) |
10/12 12人 若杉朝 52.0 |
|
11番 446k(-2) ラテントパワーズ |
1.16.6(2.4) 12-12 37.3 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1800(外) |
アルアイン賞 (B4C1-1) |
10/10 10人 若杉朝 52.0 |
|
7番 448k(+8) カツゲキドラゴン |
2.03.2(3.3) 5-5-7-8 42.4 |
|
5 |
5 |
GoldenHorn
ホワイズホーキング
牡4 鹿毛
IndigoGirl
(Sternkoenig)
林叔瑞
GestutLindenhof |
56.0
小野楓
(小野望) |
520 +2 |
1.7 |
門別 21.06.22 重 ダ1800(外) |
ヤマカツエース賞 (C2-2) |
1/7 5人 小野楓 56.0 |
|
6番 518k(-2) ワンダフルライフ |
1.55.3(0.8) 4-4-4-3 38.7 |
|
門別 21.06.09 良 ダ1600(内) |
ハナショウブ特別 (C3-2) |
1/10 1人 服部茂 56.0 |
|
2番 520k(-6) フロイング |
1.44.5(0.5) 5-5-1-1 39.3 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1700(外) |
アヤメ特別 (C3-2) |
2/9 1人 服部茂 56.0 |
|
8番 526k(-6) ペイシャタイム |
1.51.5(0.1) 5-4-5-3 40.0 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
1/9 2人 服部茂 56.0 |
|
6番 532k(-10) パッションピーチ |
1.45.8(0.9) 2-2-2-1 40.4 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/7 1人 小野楓 56.0 |
|
7番 542k(+24) スーパーキングダム |
1.17.1(0.9) 1-1 38.5 |
|
6 |
6 |
メイショウサムソン
ペイシャガンセ
牝6 鹿毛
ガンセ
(クロフネ)
高澤正幸
隆栄牧場 |
55.0
馬渕繁
(森山雄) |
494 -4 |
47.8 |
門別 21.07.08 重 ダ1700(外) |
ホクレンえん麦特別 (B4C1-1) |
8/11 11人 馬渕繁 55.0 |
|
11番 498k(+2) グリントビート |
1.50.5(1.4) 9-7-5-8 40.2 |
|
門別 21.06.24 稍重 ダ1800(外) |
温泉の森キャンプ場特別 (B4) |
7/8 8人 馬渕繁 55.0 |
|
3番 496k(-2) ワイルドキャット |
1.59.7(2.7) 8-6-6-7 41.6 |
|
門別 21.06.10 良 ダ1600(内) |
ウインブライト賞 (B4C1-1) |
7/8 7人 馬渕繁 55.0 |
|
2番 498k(-4) アーススカイ |
1.46.6(2.2) 8-8-8-8 40.2 |
|
|
門別 21.05.13 良 ダ1700(外) |
「とままえメロン」特別 (B4C1-1) |
9/10 10人 黒澤愛 55.0 |
|
2番 504k(0) グーガルラヴィ |
1.53.2(2.2) 10-10-10-10 41.1 |
|
7 |
7 |
カジノドライヴ
トウキョウドライヴ
牡3 栗毛
パンジェンシー
(フレンチデピュティ)
白井岳
リトルブルーファーム |
54.0
阿部龍
(角川秀) |
470 +4 |
1.8 |
門別 21.06.22 重 ダ1700(外) |
タイサンボク特別 (C1C2-1) |
2/11 3人 阿部龍 56.0 |
|
2番 466k(-4) グリントビート |
1.47.8(0.1) 2-2-2-1 39.3 |
|
門別 21.06.08 良 ダ1800(外) |
道産小麦に麦チェン!特別 (C1-2) |
3/7 1人 阿部龍 56.0 |
|
6番 470k(-2) スピルアウト |
1.58.2(0.7) 7-4-4-5 39.9 |
|
門別 21.05.25 稍重 ダ1700(外) |
森と匠の村おといねっぷ特別 (C1-2) |
2/12 3人 阿部龍 56.0 |
|
8番 472k(-2) グリントビート |
1.49.8(0.0) 2-2-1-1 40.5 |
|
門別 21.04.29 良 ダ1200(外) |
清和月賞 (3歳条件1〜) |
5/11 4人 阿部龍 57.0 |
|
5番 474k(+4) セカイノホシ |
1.15.2(1.1) 2-2 38.8 |
|
門別 20.10.27 重 ダ1700(外) |
ヤマカツエース賞 (2歳オープン) |
4/5 1人 阿部龍 56.0 |
|
1番 470k(0) テイクアターン |
1.48.6(0.7) 3-4-4-4 39.4 |
|