枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
プリサイスエンド
レディサーメット
牝5 栗毛
ベリーキュート
(ザッツザプレンティ)
藤井謙
沖田忠幸 |
54.0
小野楓
(佐久雅) |
466 +10 |
147.2 |
門別 21.06.16 良 ダ1700(外) |
AIRDO Biz賞 (C3-3) |
7/8 5人 阿部龍 54.0 |
|
6番 456k(-12) オーケービーナイト |
1.56.4(3.6) 2-2-2-5 45.1 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1600(内) |
シラネアオイ特別 (C3-3) |
8/8 7人 桑村真 54.0 |
|
2番 468k(+12) ハバチューバー |
1.46.7(2.7) 1-1-1-5 43.8 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1600(内) |
チシマザクラ特別 (C3-2) |
5/10 7人 桑村真 54.0 |
|
2番 456k(-12) グシチャンノカゼ |
1.45.5(2.3) 4-4-4-5 41.1 |
|
門別 21.04.21 稍重 ダ1700(外) |
チューリップ特別 (C3-2) |
7/12 8人 阿部龍 54.0 |
|
12番 468k(+4) サンライズデヴォン |
1.55.2(4.5) 8-5-8-7 43.2 |
|
門別 20.11.03 不良 ダ1700(外) |
風かおる優駿桜国新ひだか町特別 (C3-2) |
10/11 5人 阿部龍 54.0 |
|
5番 464k(-2) マヤノシャムロック |
1.52.5(3.3) 4-2-3-6 43.0 |
|
2 |
2 |
アイルハヴアナザー
プレシアンス
牝3 栗毛
バチスタ
(ダイワメジャー)
(株)ノルマンディ
岡田スタツド |
54.0
阿部龍
(佐々国) |
434 -8 |
28.3 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 |
6/10 2人 阿部龍 54.0 |
|
9番 442k(+6) アウィウィリオ |
1.15.8(0.8) 8-10 38.9 |
|
門別 21.06.24 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/8 6人 阿部龍 54.0 |
|
3番 436k(+7) ピヨピヨピピピ |
1.15.2(0.2) 8-8 37.4 |
|
川崎 21.05.24 稍重 ダ1400 |
アウラー特別 (3歳3) |
9/12 11人 町田直 54.0 |
|
12番 429k(-1) モリノハンター |
1.34.8(2.3) 9-11-11-10 41.1 |
|
川崎 21.04.22 良 ダ1400 |
レインボー特別 (3歳4) |
9/12 9人 町田直 54.0 |
|
4番 430k(0) プリティヴィー |
1.33.8(2.4) 6-6-8-9 40.9 |
|
川崎 21.03.04 良 ダ1400 |
アクアマリンフラワー賞 (3歳未格付選) |
12/12 7人 池谷匠 51.0 |
|
9番 430k(-1) ハイスピリッツ |
1.33.6(2.6) 8-7-8-11 41.7 |
|
3 |
3 |
ゴスホークケン
ヴィットリオーザ
牡3 鹿毛
パスザトーチ
(ファンタスティックライト)
藤田在子
天羽禮治 |
56.0
石川倭
(川島雅) |
482 0 |
2.7 |
門別 21.07.08 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/7 1人 石川倭 56.0 |
|
1番 482k(0) ジュンジョウ |
1.13.7(0.5) 1-1 38.2 |
|
J東京 21.05.16 良 ダ1400 |
3歳 |
8/16 10人 嶋田純 56.0 |
|
4番 482k(+4) アイアゲート |
1.27.3(1.6) 7-7 38.9 |
|
J新潟 21.04.25 良 ダ1200 |
3歳 |
5/15 10人 嶋田純 56.0 |
|
7番 478k(-8) スターオブスパーダ |
1.14.1(1.0) 12-11 37.5 |
|
J中山 21.04.03 良 ダ1200 |
3歳 |
5/16 10人 嶋田純 56.0 |
|
9番 486k(-4) シゲルヒラトリ |
1.13.8(1.9) 6-6 38.4 |
|
J中山 21.03.07 稍重 ダ1200 |
3歳 |
7/16 10人 嶋田純 56.0 |
|
15番 490k(-6) トランザクト |
1.14.0(1.8) 6-6 38.9 |
|
4 |
4 |
フリオーソ
キングフリオーソ
牡3 鹿毛
インカブレイブ
(アメリカンボス)
廣松金次
池本久志 |
56.0
桑村真
(角川秀) |
508 -10 |
15.7 |
門別 21.07.15 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C3−4 C4−1 |
5/10 3人 桑村真 56.0 |
|
9番 518k(+2) ジェネシスムーン |
1.46.0(1.9) 3-3-2-2 42.5 |
|
門別 21.06.29 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
2/11 3人 桑村真 56.0 |
|
9番 516k(+4) ペイシャスカイ |
1.45.4(0.0) 3-1-1-1 40.9 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1700(外) |
天馬街道賞 (C4-2) |
2/11 3人 桑村真 56.0 |
|
6番 512k(+8) アルマカーテナ |
1.52.0(0.7) 2-2-2-2 39.3 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1600(内) |
チロロの巨石賞 (C4-4) |
1/10 2人 桑村真 56.0 |
|
10番 504k(-8) リチェルカ |
1.46.3(0.0) 4-4-3-1 41.4 |
|
門別 21.05.04 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−4 |
4/12 3人 桑村真 56.0 |
|
11番 512k(+2) パーセプトロン |
1.16.9(1.1) 6-3 38.8 |
|
5 |
5 |
ダブルスター
ユウユウスターリー
牝3 鹿毛
ビジータイム
(マンハッタンカフェ)
北原大史
グランド牧場 |
54.0
松井伸
(川島洋) |
406 0 |
32.3 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 |
2/10 6人 松井伸 54.0 |
|
10番 406k(-8) アウィウィリオ |
1.15.1(0.1) 3-2 39.1 |
|
門別 21.07.01 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
2/9 5人 松井伸 54.0 |
|
1番 414k(0) ナインゲーツ |
1.17.4(0.4) 5-3 41.5 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
8/12 10人 小野楓 54.0 |
|
2番 414k(-8) パーセプトロン |
1.17.5(1.5) 9-9 39.9 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1200(外) |
早苗月特別 (3歳条件3) |
8/10 7人 五十冬 54.0 |
|
1番 422k(+4) カツゲキダイリン |
1.15.8(1.0) 10-10 37.7 |
|
門別 21.04.28 良 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
1/12 3人 五十冬 54.0 |
|
11番 418k(+8) ボルドーアラン |
1.15.8(0.3) 4-4 38.7 |
|
6 |
6 |
ドゥラメンテ
プライドマイセルフ
牝3 栗毛
デアリングプライド
(ダイワメジャー)
東海林貴大
須崎牧場 |
54.0
宮崎光
(松本隆) |
486 -2 |
20.0 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 |
9/10 1人 宮崎光 54.0 |
|
6番 488k(+10) アウィウィリオ |
1.16.5(1.5) 5-5 40.3 |
|
門別 21.06.24 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/6 1人 宮崎光 54.0 |
|
5番 478k(-2) エイシンシッソウ |
1.14.4(1.5) 1-1 38.1 |
|
門別 21.05.27 良 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
2/8 1人 宮崎光 54.0 |
|
8番 480k(+4) フライトメモリア |
1.16.1(1.6) 2-2 40.1 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
2/9 1人 宮崎光 54.0 |
|
2番 476k(-4) ワイプアウト |
1.13.5(0.2) 1-1 37.7 |
|
門別 21.05.04 良 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
2/11 2人 山本咲 54.0 |
|
5番 480k(+22) エイシンシッソウ |
1.15.5(0.0) 2-2 38.1 |
|
7 |
メイショウボーラー
ドドーニサンサン
牡3 鹿毛
ヨッテウタッテ
(オレハマッテルゼ)
木村薫
木村牧場 |
56.0
岩橋勇
(桧森邦) |
470 +4 |
30.9 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 |
3/10 4人 岩橋勇 56.0 |
|
8番 466k(-2) アウィウィリオ |
1.15.1(0.1) 2-1 39.4 |
|
門別 21.07.01 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
4/9 4人 岩橋勇 56.0 |
|
6番 468k(-2) ナインゲーツ |
1.17.7(0.7) 1-1 42.8 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
10/12 6人 岩橋勇 56.0 |
|
1番 470k(-2) パーセプトロン |
1.17.7(1.7) 5-6 40.7 |
|
門別 21.05.26 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/8 2人 岩橋勇 56.0 |
|
7番 472k(-10) ハテンコウ |
1.16.0(0.4) 2-1 39.6 |
|
門別 21.05.12 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4−2 |
3/9 2人 岩橋勇 56.0 |
|
8番 482k(+2) アローイアロイ |
1.02.5(0.4) 2-2 38.6 |
|
7 |
8 |
ロードカナロア
マイトレジャーフジ
牡3 鹿毛
ホクラニミサ
(ディープインパクト)
嶋田賢
服部牧場 |
56.0
服部茂
(田中淳) |
460 -4 |
1.5 |
門別 21.07.08 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/8 1人 服部茂 56.0 |
|
3番 464k(-8) ヴォイテク |
1.13.1(0.7) 2-3 36.3 |
|
門別 21.06.22 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−6 |
1/11 4人 服部茂 56.0 |
|
10番 472k(+10) パープルフリージア |
1.14.0(1.3) 1-1 38.5 |
|
門別 21.06.15 1000 |
7R |
能力検査 服部 | |
464k |
1.02.6 |
|
J東京 21.05.02 良 芝1400 |
3歳 |
18/18 9人 石川裕 56.0 |
|
5番 462k(-) ココリホウオウ |
1.27.8(6.3) 18-18 36.2 |
|
|
9 |
ヴァーミリアン
クラヴァーキン
牝4 鹿毛
クラキンコ
(クラキングオー)
倉見利弘
倉見牧場 |
54.0
五十冬
(堂山芳) |
444 +6 |
58.9 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1000(外) |
3歳以上 C3−3 |
6/10 3人 宮崎光 54.0 |
|
5番 438k(-2) スターサーバル |
1.03.0(1.1) 9-8 37.8 |
|
門別 21.07.01 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
2/9 5人 宮崎光 54.0 |
|
7番 440k(+8) スターオブフェアー |
1.03.7(0.4) 5-4 39.1 |
|
門別 21.06.16 良 ダ1200(外) |
rapora賞 (C4-2) |
3/12 5人 宮崎光 54.0 |
|
9番 432k(-6) リュウノエルヴィス |
1.16.9(0.3) 7-5 40.2 |
|
門別 21.06.03 良 ダ1000(外) |
新冠湖賞 (C4-2) |
4/11 2人 宮崎光 54.0 |
|
1番 438k(+2) アサナト |
1.03.1(1.5) 6-6 38.2 |
|
門別 21.05.20 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
4/12 6人 五十冬 54.0 |
|
12番 436k(-4) コパノフレディー |
1.15.3(0.4) 7-7 38.5 |
|
8 |
10 |
クリーンエコロジー
エコロジーガール
牝3 芦毛
スレンダーガール
(アフリート)
杉浦和也
千代田牧場 |
54.0
山本咲
(川島雅) |
472 +4 |
172.0 |
門別 21.07.15 良 ダ1700(外) |
アキレア特別 (C3-3) |
12/12 11人 宮崎光 54.0 |
|
6番 468k(-2) ウィシュワールド |
1.55.7(4.4) 1-1-1-4 43.6 |
|
門別 21.06.30 良 ダ1200(外) |
ウチョウラン特別 (C3-2) |
8/9 7人 石川倭 54.0 |
|
5番 470k(-2) コパノフレディー |
1.17.4(1.9) 2-2 41.2 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C3−3 C4−1 |
10/12 9人 宮崎光 54.0 |
|
4番 472k(-8) カンタベリーピース |
1.04.2(1.9) 4-4 39.3 |
|
門別 21.06.03 良 ダ1200(外) |
景勝様似八景日高耶馬渓賞 (C3-3) |
4/8 5人 石川倭 54.0 |
|
4番 480k(+6) サンスーシティー |
1.17.3(2.7) 3-4 40.8 |
|
門別 21.05.20 重 ダ1200(外) |
3歳条件 未勝利 |
1/12 2人 石川倭 54.0 |
|
1番 474k(-2) モア |
1.16.0(0.2) 1-1 39.7 |
|
11 |
ナカヤマフェスタ
ウェルカムターフ
牡4 鹿毛
セリーナトロフィー
(スペシャルウィーク)
白井慎一
ディアレストクラブ |
56.0
黒澤愛
(石本孝) |
516 +8 |
163.5 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−3 |
6/10 10人 黒澤愛 56.0 |
|
1番 508k(+6) アウィウィリオ |
1.15.8(0.8) 10-9 38.6 |
|
門別 21.06.30 良 ダ1200(外) |
ウチョウラン特別 (C3-2) |
6/9 9人 松井伸 56.0 |
|
4番 502k(0) コパノフレディー |
1.16.8(1.3) 8-7 38.7 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−2 |
8/11 11人 松井伸 56.0 |
|
7番 502k(-8) ダイナストーン |
1.16.9(2.4) 9-8 38.8 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1200(外) |
ゲラニウム特別 (C3-2) |
8/8 5人 松井伸 56.0 |
|
6番 510k(+4) イイデスカイ |
1.17.8(3.7) 6-6 41.2 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C3−2 C4−1 |
9/11 8人 黒澤愛 56.0 |
|
7番 506k(-2) ラストトレビアン |
1.15.4(2.6) 9-6 39.5 |
|