枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ワイルドラッシュ
モズノーブルギフト
牡6 黒鹿毛
ビューティーモズ
(ネオユニヴァース)
中村吉隆
目黒牧場 |
54.0
阿部龍
(川島雅) |
520 -12 |
5.1 |
門別 21.06.16 良 ダ1800(外) |
北海道の翼「AIRDO」特別 (A3〜) |
1/8 1人 阿部龍 57.0 |
|
8番 532k(-4) サイファリス |
1.57.1(0.1) 3-3-2-1 40.5 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1800(外) |
アドマイヤムーン賞 (A1〜) |
2/9 4人 阿部龍 55.0 |
|
6番 536k(+4) バンカブルスター |
1.54.1(0.0) 4-3-3-2 40.2 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1800(外) |
しずない桜まつり特別 (A4〜) |
3/12 3人 阿部龍 57.0 |
|
5番 532k(+6) シベリアンプラウド |
1.57.1(0.2) 6-7-8-8 39.4 |
|
門別 20.11.05 重 ダ1800(外) |
日高町建設協会特別2 (A1A2) |
2/7 6人 阿部龍 54.0 |
|
5番 526k(0) クラキングス |
1.56.2(0.2) 4-3-3-3 40.4 |
|
門別 20.09.24 稍重 ダ1800(外) |
レイデオロ・プレミアム (A1A2) |
6/7 6人 阿部龍 54.0 |
|
2番 526k(-6) クインズサターン |
1.55.9(2.1) 6-6-5-6 38.3 |
|
2 |
2 |
トゥザグローリー
バンカブルスター
セン5 黒鹿毛
スターリースカイ
(キングヘイロー)
(有)日進牧場
高村牧場 |
57.0
石川倭
(黒川智) |
498 +8 |
2.3 |
門別 21.06.17 良 ダ1700(外) |
BTC創立30周年記念特別1 (A1A2) |
1/8 1人 石川倭 58.0 |
|
4番 490k(-6) キャプテンオリオン |
1.50.8(0.5) 3-3-3-1 39.4 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1800(外) |
キタサンブラック・プレミアム (A1〜) |
2/9 2人 石川倭 57.0 |
|
5番 496k(+4) クインズプルート |
1.55.9(0.8) 3-3-2-2 40.2 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1800(外) |
アドマイヤムーン賞 (A1〜) |
1/9 2人 小野楓 56.0 |
|
2番 492k(-2) モズノーブルギフト |
1.54.1(0.0) 1-2-2-1 41.0 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
ハルジオン賞 (A1A2) |
3/7 2人 五十冬 56.0 |
|
1番 494k(+6) クインズプルート |
1.43.3(1.4) 2-2-2-2 41.5 |
|
門別 21.04.21 稍重 ダ1800(外) |
ナダル・プレミアム (A1〜) |
3/12 10人 五十冬 55.0 |
|
2番 488k(-16) リンノレジェンド |
1.55.2(0.4) 3-3-3-3 40.2 |
|
3 |
3 |
ルーラーシップ
グランシュマン
牡6 黒鹿毛
グランオマージュ
(サンデーサイレンス)
吉田安惠
(有)社台コーポレーション白老 |
55.0
岩橋勇
(田中淳) |
490 -12 |
14.6 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1800(外) |
アドマイヤムーン賞 (A1〜) |
3/9 5人 岩橋勇 56.0 |
|
7番 506k(-1) バンカブルスター |
1.54.4(0.3) 6-6-6-6 39.6 |
|
大井 21.03.08 重 ダ1800(外) |
アクアマリン賞競走 (B2三選抜) |
7/16 6人 藤田凌 56.0 |
|
7番 507k(+11) ミスターオーネット |
1.56.7(1.5) 5-6-6-5 39.9 |
|
船橋 20.12.03 稍重 ナ ダ2200 |
カレンダーショー2200 (B1選抜馬) |
9/12 1人 藤田凌 55.0 |
|
9番 496k(+3) モンサンアルナイル |
2.26.6(3.3) 2-2-2-2-2-3 43.0 |
|
川崎 20.11.10 良 ナ ダ2000 |
シリウス特別 (B2選定馬) |
1/13 2人 藤田凌 57.0 |
|
1番 493k(+1) ニッポンテイオー |
2.11.4(0.1) 4-4-4-4-3-3 39.3 |
|
4 |
4 |
ウインバリアシオン
オタクインパクト
牡3 黒鹿毛
ネオヴェリーフェズ
(ネオユニヴァース)
桐生裕明
荒谷牧場 |
52.0
五十冬
(櫻井拓) |
490 -2 |
3.7 |
|
|
門別 21.04.14 稍重 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
1/6 2人 宮崎光 56.0 |
|
2番 492k(+16) リュミエール |
1.51.2(0.1) 3-3-3-2 38.4 |
|
|
|
5 |
5 |
キングヘイロー
シンコーマーチャン
牡7 鹿毛
ジェミーブロッサム
(WildAgain)
酒井孝敏
千代田牧場 |
55.0
桑村真
(角川秀) |
502 -2 |
24.7 |
門別 21.07.01 良 ダ1800(外) |
ハービンジャー・プレミアム (A1) |
6/8 6人 小野楓 57.0 |
|
8番 504k(0) サンビュート |
1.58.9(1.3) 2-2-1-2 43.1 |
|
門別 21.06.01 1000 |
6R |
能力検査 阿部 | |
492k |
1.03.7 |
|
J東京 20.05.24 良 ダ2100 |
是政特別 (4歳上) |
16/16 14人 和田竜 57.0 |
|
3番 504k(-2) ネオブレイブ |
2.18.2(5.3) 1-1-1-1 42.4 |
|
J東京 20.05.10 良 ダ1600 |
立川特別 (4歳上) |
12/13 6人 Mデム 57.0 |
|
13番 506k(-4) パイロキネシスト |
1.38.4(1.7) 2-2 38.3 |
|
J福島 20.04.11 良 ダ1700 |
福島中央テレビ杯 (4歳上) |
11/15 11人 菅原明 57.0 |
|
1番 510k(+10) キタサンタイドー |
1.49.2(2.6) 1-1-1-2 42.1 |
|
6 |
6 |
カネヒキリ
リョウランヒーロー
牡7 黒鹿毛
ヴィジョンサクラ
(ウイニングチケット)
佐藤啓子
米田牧場 |
55.0
松井伸
(桧森邦) |
484 -8 |
17.2 |
J中山 21.01.05 良 ダ1800 |
招福S (4歳上) |
15/16 16人 菊澤一 54.0 |
|
3番 492k(+16) サトノディード |
1.56.0(1.7) 12-13-16-14 38.1 |
|
J福島 20.07.04 不良 ダ1700 |
安達太良S (3歳上) |
13/15 11人 武藤雅 57.0 |
|
4番 476k(-10) ハヤブサレジェンド |
1.45.3(1.1) 13-14-15-13 36.2 |
|
J福島 20.05.02 良 芝2770 |
障害4歳 |
14/14 4人 上野翔 60.0 |
|
1番 486k(+4) フォワードカフェ |
3.08.9(8.5) 8-8-13-13 |
|
J中山 20.03.22 良 ダ1800 |
韓国馬事会杯 (4歳上) |
13/16 13人 菊澤一 54.0 |
|
11番 482k(0) ロードアクシス |
1.53.7(1.4) 12-12-14-12 38.0 |
|
J中山 20.03.07 良 ダ1800 |
上総S (4歳上) |
9/12 8人 菊澤一 57.0 |
|
4番 482k(-2) アシャカトブ |
1.54.0(0.9) 12-12-11-10 37.4 |
|
7 |
7 |
メイショウボーラー
メイショウモウコ
牡7 栗毛
メイショウオスカル
(フジキセキ)
松本好雄
日西牧場 |
55.0
服部茂
(田中淳) |
510 +18 |
14.1 |
J新潟 21.05.16 稍重 芝1800(外) |
弥彦S (4歳上) |
14/14 14人 城戸義 57.0 |
|
14番 492k(-6) ユニコーンライオン |
1.51.0(3.0) 1-1 37.8 |
|
J阪神 21.04.18 稍重 芝1400 |
心斎橋S (4歳上) |
14/15 15人 國分優 57.0 |
|
12番 498k(+2) エングレーバー |
1.22.6(2.4) 12-13 36.3 |
|
J阪神 21.03.06 稍重 ダ1400 |
播磨S (4歳上) |
12/16 12人 中井裕 57.0 |
|
5番 496k(-4) グレートウォリアー |
1.25.7(2.3) 13-13 38.5 |
|
J中京 21.02.07 良 芝1600 |
トリトンS (4歳上) |
9/9 8人 國分優 57.0 |
|
9番 500k(-2) リリーバレロ |
1.37.7(0.9) 3-3-2 35.1 |
|
J小倉 21.01.16 良 芝1800 |
虹の松原S (4歳上) |
14/14 8人 濱中俊 57.0 |
|
1番 502k(0) アーデントリー |
1.49.2(3.0) 2-1-1-9 38.9 |
|
8 |
8 |
ゼンノロブロイ
ガッツポーズ
牡6 芦毛
ニンナナンナ
(Unbridled’sSong)
菊地博
日の出牧場 |
55.0
宮崎光
(堂山芳) |
514 +4 |
11.2 |
門別 21.06.17 良 ダ1700(外) |
BTC創立30周年記念特別1 (A1A2) |
3/8 4人 宮崎光 57.0 |
|
8番 510k(+6) バンカブルスター |
1.51.4(0.6) 4-4-4-5 39.7 |
|
門別 21.05.20 稍重 ダ1600(内) |
ルピナス特別 (A1〜) |
2/11 1人 宮崎光 57.0 |
|
10番 504k(+2) クオリティスタート |
1.42.6(0.1) 7-7-6-4 40.1 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
ハルジオン賞 (A1A2) |
2/7 3人 宮崎光 57.0 |
|
2番 502k(+6) クインズプルート |
1.42.9(1.0) 4-4-4-3 40.2 |
|
大井 21.03.23 重 ダ1600(内) |
おうちで楽天競馬賞競走 (B2三選抜) |
12/16 4人 石崎駿 56.0 |
|
7番 496k(+3) ヴォルスト |
1.43.5(2.7) 12-12-9-10 40.4 |
|
大井 21.03.08 重 ダ1800(外) |
アクアマリン賞競走 (B2三選抜) |
6/16 2人 石崎駿 56.0 |
|
3番 493k(0) ミスターオーネット |
1.56.3(1.1) 10-10-10-8 38.9 |
|
9 |
フィガロ
トルナベント
牡7 鹿毛
モエレピンクレディ
(ゴールドヘイロー)
和田博美
加野牧場 |
55.0
阪野学
(齊藤正) |
458 -4 |
24.5 |
門別 21.07.01 良 ダ1800(外) |
ハービンジャー・プレミアム (A1) |
5/8 8人 阪野学 57.0 |
|
2番 462k(+4) サンビュート |
1.58.8(1.2) 8-8-8-6 41.6 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1700(外) |
BTC創立30周年記念特別1 (A1A2) |
4/8 5人 阪野学 57.0 |
|
2番 458k(+1) バンカブルスター |
1.51.6(0.8) 7-8-7-7 39.3 |
|
大井 21.04.14 不良 ナ ダ1800(外) |
アーバンステージ卯月賞競走 (B2選定馬) |
出走取消 高野誠 57.0 |
|
2番 |
|
|
大井 21.03.08 重 ダ1800(外) |
アクアマリン賞競走 (B2三選抜) |
5/16 15人 高野誠 56.0 |
|
13番 457k(+7) ミスターオーネット |
1.56.1(0.9) 13-13-12-9 38.3 |
|
大井 21.02.19 稍重 ダ1200 |
|
能力検査 | |
8番 460k(-) |
1.15.9 |
|