枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キングヘイロー
シンコーマーチャン
牡7 鹿毛
ジェミーブロッサム
(WildAgain)
酒井孝敏
千代田牧場 |
55.0
桑村真
(角川秀) |
500 -2 |
12.7 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1800(外) |
登別ブランド特別 (A1A2-1) |
7/9 9人 桑村真 55.0 |
|
5番 502k(-2) トルナベント |
1.57.6(1.1) 1-1-1-1 42.9 |
|
門別 21.07.01 良 ダ1800(外) |
ハービンジャー・プレミアム (A1) |
6/8 6人 小野楓 57.0 |
|
8番 504k(0) サンビュート |
1.58.9(1.3) 2-2-1-2 43.1 |
|
門別 21.06.01 1000 |
6R |
能力検査 阿部 | |
492k |
1.03.7 |
|
J東京 20.05.24 良 ダ2100 |
是政特別 (4歳上) |
16/16 14人 和田竜 57.0 |
|
3番 504k(-2) ネオブレイブ |
2.18.2(5.3) 1-1-1-1 42.4 |
|
J東京 20.05.10 良 ダ1600 |
立川特別 (4歳上) |
12/13 6人 Mデム 57.0 |
|
13番 506k(-4) パイロキネシスト |
1.38.4(1.7) 2-2 38.3 |
|
2 |
2 |
シンボリクリスエス
テーオーフォース
牡6 黒鹿毛
キャンディーストア
(スペシャルウィーク)
小笹公也
ヤナガワ牧場 |
56.0
服部茂
(田中淳) |
494 0 |
2.2 |
門別 21.07.01 良 ダ1800(外) |
ハービンジャー・プレミアム (A1) |
4/8 3人 服部茂 57.0 |
|
7番 494k(-4) サンビュート |
1.58.4(0.8) 6-6-5-4 42.0 |
|
|
|
J中山 21.03.07 良 ダ1800 |
総武S (4歳上) |
15/16 16人 大野拓 56.0 |
|
16番 478k(-6) ナムラカメタロー |
1.55.3(1.8) 16-16-16-16 38.0 |
|
J中京 21.01.24 不良 ダ1800 |
第38回 東海テレビ杯東海SG (4歳上) |
11/15 15人 國分恭 56.0 |
|
5番 484k(+6) オーヴェルニュ |
1.51.4(2.2) 11-10-12-12 38.7 |
|
3 |
3 |
サマーバード
サノサマー
牡7 栗毛
パピュラ
(ブライアンズタイム)
(株)ファーストビ
日の出牧場 |
56.0
山本咲
(松本隆) |
490 +7 |
12.7 |
金沢 21.06.15 稍重 ダ2100 |
百万石賞 (3歳以上) |
4/12 4人 米倉知 57.0 |
|
4番 483k(+1) ハクサンアマゾネス |
2.17.3(2.0) 11-9-9-9-12-8 38.6 |
|
金沢 21.05.18 重 ダ1700 |
揚げ浜式塩づくり特別 (A12) |
2/6 2人 米倉知 56.0 |
|
2番 482k(-2) ファクタークニアキ |
1.48.3(0.0) 6-6-6-5-4 36.3 |
|
金沢 21.04.25 良 ダ1900 |
金沢スプリングカップ (4歳以上) |
5/9 5人 米倉知 56.0 |
|
6番 484k(-2) ファストフラッシュ |
2.04.6(1.1) 9-8-8-7-7-7 38.6 |
|
佐賀 21.03.27 良 ダ1800 |
志布志湾賞 (A1・) |
5/8 7人 倉富隆 56.0 |
|
6番 486k(+4) テイエムギフテッド |
1.57.3(0.2) 7-7-6-6-6-7 38.4 |
|
佐賀 21.03.14 稍重 ダ2000 |
はがくれ大賞典 (オープン) |
8/11 9人 倉富隆 56.0 |
|
4番 482k(0) エイシンニシパ |
2.11.1(1.8) 9-8-8-8-9-9 38.0 |
|
4 |
4 |
ゼンノロブロイ
ガッツポーズ
牡6 芦毛
ニンナナンナ
(Unbridled’sSong)
菊地博
日の出牧場 |
55.0
五十冬
(堂山芳) |
508 -6 |
8.5 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1800(外) |
登別ブランド特別 (A1A2-1) |
8/9 4人 宮崎光 55.0 |
|
8番 514k(+4) トルナベント |
1.57.6(1.1) 3-3-1-1 42.9 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1700(外) |
BTC創立30周年記念特別1 (A1A2) |
3/8 4人 宮崎光 57.0 |
|
8番 510k(+6) バンカブルスター |
1.51.4(0.6) 4-4-4-5 39.7 |
|
門別 21.05.20 稍重 ダ1600(内) |
ルピナス特別 (A1〜) |
2/11 1人 宮崎光 57.0 |
|
10番 504k(+2) クオリティスタート |
1.42.6(0.1) 7-7-6-4 40.1 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
ハルジオン賞 (A1A2) |
2/7 3人 宮崎光 57.0 |
|
2番 502k(+6) クインズプルート |
1.42.9(1.0) 4-4-4-3 40.2 |
|
大井 21.03.23 重 ダ1600(内) |
おうちで楽天競馬賞競走 (B2三選抜) |
12/16 4人 石崎駿 56.0 |
|
7番 496k(+3) ヴォルスト |
1.43.5(2.7) 12-12-9-10 40.4 |
|
5 |
5 |
トゥザグローリー
バンカブルスター
セン5 黒鹿毛
スターリースカイ
(キングヘイロー)
(有)日進牧場
高村牧場 |
57.0
石川倭
(黒川智) |
492 -6 |
2.7 |
門別 21.07.14 稍重 ダ1800(外) |
登別ブランド特別 (A1A2-1) |
6/9 1人 石川倭 57.0 |
|
2番 498k(+8) トルナベント |
1.57.5(1.0) 2-2-5-4 42.0 |
|
門別 21.06.17 良 ダ1700(外) |
BTC創立30周年記念特別1 (A1A2) |
1/8 1人 石川倭 58.0 |
|
4番 490k(-6) キャプテンオリオン |
1.50.8(0.5) 3-3-3-1 39.4 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1800(外) |
キタサンブラック・プレミアム (A1〜) |
2/9 2人 石川倭 57.0 |
|
5番 496k(+4) クインズプルート |
1.55.9(0.8) 3-3-2-2 40.2 |
|
門別 21.05.19 重 ダ1800(外) |
アドマイヤムーン賞 (A1〜) |
1/9 2人 小野楓 56.0 |
|
2番 492k(-2) モズノーブルギフト |
1.54.1(0.0) 1-2-2-1 41.0 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1600(内) |
ハルジオン賞 (A1A2) |
3/7 2人 五十冬 56.0 |
|
1番 494k(+6) クインズプルート |
1.43.3(1.4) 2-2-2-2 41.5 |
|
6 |
6 |
トーセンホマレボシ
シベリアンプラウド
牡5 栗毛
シベリアンクラシカ
(Siphon)
藤田在子
天羽禮治 |
54.0
落合玄
(川島雅) |
510 0 |
5.9 |
門別 21.06.30 良 ダ1700(外) |
キキョウ特別 (A2〜) |
3/7 2人 服部茂 56.0 |
|
2番 510k(-2) ビービーガニアン |
1.52.2(2.2) 7-7-6-4 39.3 |
|
門別 21.06.02 良 ダ1800(外) |
キタサンブラック・プレミアム (A1〜) |
3/9 3人 服部茂 55.0 |
|
6番 512k(-2) クインズプルート |
1.56.1(1.0) 6-7-7-3 39.4 |
|
門別 21.05.05 稍重 ダ1700(外) |
サッポロGOLD STAR特別 (A3〜) |
2/12 1人 服部茂 57.0 |
|
4番 514k(+2) ネーロルチェンテ |
1.51.1(0.9) 11-11-11-10 38.4 |
|
門別 21.04.22 良 ダ1800(外) |
しずない桜まつり特別 (A4〜) |
1/12 4人 服部茂 56.0 |
|
3番 512k(-8) ネーロルチェンテ |
1.56.9(0.2) 4-4-3-3 39.9 |
|
門別 21.03.25 1000 |
9R |
能力検査 服部 | |
526k |
1.02.6 |
|