枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主 生産者 |
負担重量 騎手 調教師 |
馬 体 重 増 減 |
単 勝 オ ッ ズ | 過去5走成績 |
・競馬場(JはJRA) ・競走日 ・馬場状態 ・ナイター区分 ・コース区分 ・距離(()内は内外コース)
・レース名
・着数/頭数 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬番 ・馬体重 ・増減 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム ・動画再生 ※過去5走成績で表示される能力検査の情報については、道営所属馬のみとなります。
|
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハービンジャー
アースヒメ
牝6 鹿毛
ヒカルマイヒメ
(アグネスタキオン)
松山増男
習志野牧場 |
54.0
宮平鷹
(岡島玉) |
466 -6 |
242.4 |
門別 22.06.16 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
8/9 9人 宮平鷹 54.0 |
|
2番 472k(0) フタミジョウワ |
1.15.8(2.1) 9-9 38.4 |
|
門別 22.06.02 重 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
競走中止 宮平鷹 54.0 |
|
4番 472k(+2) メンコイモモチャン |
|
|
門別 22.05.26 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
6/7 6人 宮平鷹 54.0 |
|
4番 470k(-8) ライトモティーフ |
1.04.9(0.7) 5-6 39.1 |
|
門別 22.05.19 稍重 ダ1000(外) |
AIRDO公式FB賞 (C4-2) |
5/7 4人 宮平鷹 54.0 |
|
6番 478k(+16) ハッピートウキョウ |
1.05.0(1.4) 6-6 38.7 |
|
門別 22.04.28 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
4/7 4人 宮平鷹 54.0 |
|
2番 462k(-8) キャンディドライヴ |
1.04.4(1.7) 5-5 38.9 |
|
2 |
2 |
バトルプラン
リリーエクセロン
牝3 鹿毛
タカラメロス
(ヴァーミリアン)
藤元厚雄
風ノ丘ファーム |
54.0
黒澤愛
(村上正) |
444 -6 |
14.3 |
門別 22.05.25 良 ダ1700(外) |
ふたご座特別 (3歳条件3) |
5/5 3人 黒澤愛 54.0 |
|
1番 450k(-2) クルードラゴン |
1.56.5(2.7) 2-2-2-3 42.3 |
|
門別 22.05.03 良 ダ1200(外) |
3歳条件 4−2 |
1/8 4人 黒澤愛 54.0 |
|
5番 452k(+2) ユキゲシズク |
1.17.6(0.2) 2-1 39.7 |
|
門別 22.04.20 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4−2 |
7/11 7人 黒澤愛 54.0 |
|
6番 450k(0) ハウファアイルゴー |
1.04.9(1.3) 8-8 39.2 |
|
|
門別 21.10.19 不良 ダ1100(外) |
2歳牝馬 未勝利 |
6/12 3人 阿部龍 54.0 |
|
4番 452k(0) ヌーベルアージュ |
1.08.0(0.6) 1-1 38.7 |
|
3 |
3 |
ロードカナロア
マンハッタンロード
牡3 黒鹿毛
ホクラニミサ
(ディープインパクト)
嶋田賢
服部牧場 |
56.0
服部茂
(田中淳) |
502 +2 |
1.6 |
門別 22.05.18 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/6 1人 服部茂 56.0 |
|
4番 500k(-2) セキテイジュウオー |
1.15.7(0.1) 2-2 37.8 |
|
門別 22.05.03 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−4 |
1/6 1人 服部茂 56.0 |
|
6番 502k(-) サマーサクセション |
1.03.6(0.4) 1-1 38.3 |
|
門別 22.04.19 1000 |
7R |
能力検査 服部 | |
506k |
1.03.5 |
|
|
|
4 |
4 |
グランシュヴァリエ
リワードヴェント
牝4 黒鹿毛
デイトナ
(プリサイスエンド)
宮崎忠比古
有限会社リワード |
54.0
五十冬
(堂山芳) |
452 +2 |
8.1 |
門別 22.06.02 重 ダ1000(外) |
シラネアオイ特別 (C3-2) |
3/8 2人 松井伸 54.0 |
|
4番 450k(+4) ハウファアイルゴー |
1.01.7(0.5) 1-1 38.0 |
|
門別 22.05.17 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
1/5 2人 松井伸 54.0 |
|
3番 446k(-6) セサミン |
1.02.5(1.3) 1-1 37.9 |
|
門別 22.05.04 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
7/7 3人 松井伸 54.0 |
|
1番 452k(+2) ラグドール |
1.06.0(1.4) 1-3 41.3 |
|
門別 22.04.14 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−3 |
5/9 5人 松井伸 54.0 |
|
8番 450k(-5) グレイトティット |
1.04.8(0.5) 3-1 40.7 |
|
高知 22.01.01 良 ダ1300 |
C3−17 |
5/9 4人 岡村卓 54.0 |
|
2番 455k(+1) バイエニーチャンス |
1.29.3(1.3) 1-1-1-3 42.3 |
|
5 |
5 |
スクリーンヒーロー
マイネルオーロラ
牡4 栗毛
コスモキララ
(タマモクロス)
山本正学
竹中牧場 |
56.0
山本咲
(秋田大) |
434 +2 |
194.6 |
門別 22.06.09 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/7 6人 山本咲 56.0 |
|
3番 432k(-2) マリアハッピー |
1.04.9(2.3) 5-5 39.4 |
|
門別 22.06.02 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
7/9 5人 山本咲 56.0 |
|
6番 434k(0) ジークリンデ |
1.16.1(2.8) 5-5 39.2 |
|
門別 22.05.26 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
2/7 4人 山本咲 56.0 |
|
5番 434k(0) ライトモティーフ |
1.04.3(0.1) 6-2 38.5 |
|
門別 22.05.19 稍重 ダ1000(外) |
DOユース25賞 (C4-2) |
4/7 5人 山本咲 56.0 |
|
7番 434k(-2) ライプトラオム |
1.04.1(0.7) 6-5 38.5 |
|
門別 22.05.12 良 ダ1000(外) |
レブンソウ特別 (C3-2) |
3/6 6人 山本咲 56.0 |
|
2番 436k(+2) セイザワード |
1.03.5(1.2) 4-4 38.1 |
|
6 |
マクフィ
ブライダルクイーン
牝4 芦毛
ブライダルドレス
(クロフネ)
前田良平
千代田牧場 |
54.0
石川倭
(小国博) |
466 0 |
5.2 |
門別 22.06.02 重 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
2/7 3人 石川倭 54.0 |
|
7番 466k(+2) エンベルト |
1.51.1(0.3) 3-3-3-3 39.9 |
|
門別 22.05.19 稍重 ダ1700(外) |
DOシニア65賞 (C4-2) |
6/8 4人 落合玄 54.0 |
|
4番 464k(+2) リチュアル |
1.54.8(1.3) 2-2-2-4 42.0 |
|
門別 22.05.05 良 ダ1600(内) |
3歳以上 C4−2 |
2/6 3人 宮崎光 54.0 |
|
6番 462k(+6) ネクサスハート |
1.46.7(0.9) 2-2-2-2 40.8 |
|
園田 22.03.30 稍重 ダ1400 |
C2二 |
3/12 6人 吉村智 54.0 |
|
8番 456k(+2) エーストビーズ |
1.32.7(0.4) 1-1-1-1 40.6 |
|
園田 22.03.08 良 ダ1400 |
C2二 |
7/10 5人 吉村智 54.0 |
|
3番 454k(-3) ヴェルナー |
1.33.7(1.5) 5-5-7-7 40.8 |
|
6 |
7 |
アドマイヤムーン
アドマイヤガール
牝3 栗毛
ヤンゲストリーター
(ゴールドアリュール)
安喰武雄
藤澤純 |
54.0
松井伸
(堂山芳) |
456 +2 |
34.3 |
門別 22.06.09 良 ダ1000(外) |
3歳以上 C4−2 |
2/7 4人 松井伸 54.0 |
|
2番 454k(+2) マリアハッピー |
1.02.7(0.1) 3-3 38.1 |
|
門別 22.05.25 良 ダ1200(外) |
早苗月特別 (3歳条件3) |
11/12 12人 松井伸 54.0 |
|
7番 452k(+8) ウイスキータイム |
1.18.0(2.6) 12-12 39.7 |
|
門別 22.05.11 良 ダ1200(外) |
稲苗月特別 (3歳条件オープン) |
8/8 7人 松井伸 54.0 |
|
7番 444k(-6) フレーシア |
1.17.9(3.0) 8-8 41.1 |
|
門別 22.04.27 良 ダ1200(外) |
清和月特別 (3歳条件1〜) |
5/9 7人 松井伸 53.0 |
|
1番 450k(0) ボニーマジェスティ |
1.17.0(0.9) 8-9 39.0 |
|
門別 22.04.14 良 ダ1700(外) |
牡羊座特別 (3歳条件1〜) |
5/6 6人 黒澤愛 52.0 |
|
1番 450k(-2) エンリル |
1.55.7(3.3) 6-6-6-6 42.1 |
|
8 |
グラスワンダー
カツゲキニンニン
牡4 栗毛
カツゲキグロリア
(サムライハート)
野々垣陽介
朝野勝洋 |
56.0
亀井洋
(廣森久) |
442 +2 |
53.7 |
門別 22.06.01 不良 ダ1700(外) |
芽生すずらん群生地賞 (C3-2) |
5/7 5人 亀井洋 56.0 |
|
5番 440k(-4) リチュアル |
1.51.0(2.3) 4-5-5-6 39.6 |
|
門別 22.05.18 良 ダ1600(内) |
ハルジオン特別 (C3-2) |
6/8 5人 松井伸 56.0 |
|
2番 444k(+2) ネクサスハート |
1.48.1(3.3) 3-4-5-6 42.7 |
|
門別 22.05.04 良 ダ1700(外) |
北斗桜回廊特別 (C3-2) |
5/7 6人 松井伸 56.0 |
|
1番 442k(-4) フォーピンクカフェ |
1.56.9(1.1) 3-3-6-6 40.9 |
|
門別 22.04.21 良 ダ1700(外) |
エンレイソウ特別 (C3-2) |
5/6 5人 松井伸 56.0 |
|
1番 446k(+1) コンピエーニュ |
1.56.9(2.2) 1-1-1-4 44.9 |
|
園田 21.12.08 重 ダ1400 |
C2四 |
6/9 3人 渡瀬和 56.0 |
|
9番 445k(-5) ポンフー |
1.37.0(2.7) 3-3-3-4 42.3 |
|
7 |
9 |
フリオーソ
アイリスト
牝7 鹿毛
テイルオブロマンス
(TaleoftheCat)
柳橋俊昭
藤本牧場 |
54.0
小野楓
(佐藤英) |
446 +4 |
38.4 |
門別 22.06.02 重 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
4/9 6人 亀井洋 54.0 |
|
1番 442k(-6) ジークリンデ |
1.14.9(1.6) 7-5 37.8 |
|
門別 22.05.19 稍重 ダ1200(外) |
AIRDO Biz賞 (C4-2) |
4/7 4人 亀井洋 54.0 |
|
6番 448k(+4) グラスファミーユ |
1.16.9(0.2) 2-3 40.0 |
|
門別 22.05.05 良 ダ1200(外) |
なかしべつ乳製品賞 (C4-2) |
4/8 5人 岩橋勇 54.0 |
|
9番 444k(-6) サクラファシナンテ |
1.17.5(1.1) 5-5 39.9 |
|
門別 22.04.21 良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
3/7 4人 小野楓 54.0 |
|
2番 450k(-2) アルシオーネ |
1.17.9(1.5) 5-4 40.2 |
|
門別 21.11.04 重 ダ1200(外) |
ジャノメギク特別 (C3-2) |
6/12 10人 小野楓 54.0 |
|
8番 452k(0) アレッタレジーナ |
1.14.5(1.2) 11-10 36.9 |
|
10 |
エピファネイア
ハテンコウ
セン4 栗毛
マリナーズコンパス
(ディープインパクト)
八嶋長久
シグラップファーム |
56.0
岩橋勇
(桧森邦) |
418 +2 |
39.0 |
門別 22.06.01 不良 ダ1700(外) |
芽生すずらん群生地賞 (C3-2) |
4/7 6人 阪野学 56.0 |
|
6番 416k(-2) リチュアル |
1.50.6(1.9) 2-2-2-3 40.3 |
|
門別 22.05.19 稍重 ダ1200(外) |
空港アクセスナビ特別 (C3-2) |
6/8 6人 岩橋勇 56.0 |
|
1番 418k(-2) サクラファシナンテ |
1.17.6(2.5) 4-4 40.6 |
|
門別 22.05.05 良 ダ1200(外) |
なかしべつ乳製品賞 (C4-2) |
3/8 4人 阪野学 56.0 |
|
4番 420k(-4) サクラファシナンテ |
1.17.5(1.1) 6-7 39.6 |
|
門別 22.04.21 良 ダ1700(外) |
3歳以上 C4−2 |
3/7 4人 岩橋勇 56.0 |
|
6番 424k(0) モルフェソルジャ |
1.55.3(0.8) 5-5-5-5 42.0 |
|
門別 21.08.10 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−1 |
6/11 4人 小野楓 56.0 |
|
8番 424k(-4) ヴォイテク |
1.15.0(2.1) 4-5 38.3 |
|
8 |
11 |
ラブリーデイ
ムーランシャタン
牝3 栗毛
ベイビーイッツユー
(ダイワメジャー)
村上卓史
白井牧場 |
54.0
阿部龍
(角川秀) |
458 +32 |
8.0 |
J阪神 22.02.19 良 ダ1800 |
3歳 |
12/14 8人 國分恭 54.0 |
|
12番 426k(+4) カレンラファータ |
2.03.0(6.5) 3-2-3-6 46.1 |
|
J小倉 22.02.12 良 芝1800 |
3歳 |
8/15 8人 小崎綾 54.0 |
|
4番 422k(0) アップストローク |
1.48.7(1.2) 5-4-6-7 36.3 |
|
J阪神 21.11.28 良 芝2000 |
2歳 |
2/8 6人 小崎綾 54.0 |
|
6番 422k(-) メイショウラナキラ |
2.07.1(0.7) 1-1-1-1 36.1 |
|
|
|
12 |
ダンカーク
キョウエイカーク
牡3 芦毛
ノアウイニング
(クリプティックラスカル)
北原大史
春木ファーム |
56.0
宮崎光
(秋田大) |
514 -8 |
42.6 |
門別 22.06.16 不良 ダ1200(外) |
3歳以上 C4−2 |
9/9 6人 宮崎光 56.0 |
|
6番 522k(+8) フタミジョウワ |
1.15.8(2.1) 5-6 39.4 |
|
門別 22.05.25 良 ダ1200(外) |
早苗月特別 (3歳条件3) |
9/12 7人 山本咲 56.0 |
|
6番 514k(-8) ウイスキータイム |
1.18.0(2.6) 10-10 40.3 |
|
門別 22.05.12 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4組 40万円以下 |
1/8 3人 宮崎光 56.0 |
|
2番 522k(+6) コウシュハセイコ |
1.02.1(0.0) 1-1 37.6 |
|
門別 22.05.04 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4−2 |
競走除外 宮崎光 56.0 |
|
6番 |
|
|
門別 22.04.28 良 ダ1000(外) |
3歳条件 4−2 |
4/10 8人 坂下秀 56.0 |
|
2番 516k(+4) チェリーシンガー |
1.04.5(0.2) 9-10 38.1 |
|